FEW FRUIT BASKETS
19./20. Jh., Stein, Putto mit Harfe, H: ca. 85 cm. Witterungsspuren.
GARDEN FIGURE PUTTO
19./20. Jh., Stein, Putto mit Blumengirlande, H: ca. 73 cm. Witterungsspuren.
GARDEN FIGURE PUTTO
19./20. Jh., Stein, H: ca. 76 cm. Witterungsspuren.
GARDEN FIGURE ANGEL
19th/20th century, stone, h: approx. 76 cm. Traces of weathering.
19./20. Jh., Stein, profiliert gearbeitetem quadratischem Stand mit profilierter Platte, H: 45 cm. Witterungsspuren.
GARDENPODEST
Italien, Porzellanfigur mit Bronzeelementen, Lampenschirm, H: ca. 55 cm. Leichte Altersspuren.
MANGANI "Two lamps
GUERIDON
80s., metal partly gi...
80er Jahre, quaderförmige Grundform, Acrylgestell mit lose aufliegenden Glasplatten, auf vier Rollen, HxBxT: 73/48/78 cm. Leichte Altersspuren.
SERVICE CART
DUCAROY, MICHAEL "SOFA TOGO" 1970s.
Leder, allseitig gepolstert und bezogen, Herstellerzeichen, HxBxT: 73/77/84 cm. Altersspuren.
EWALD SCHILLING "TWO ARMCHAIRS
CURIOUS SIDE TABLE
ARTEMIDE "Lamp-Onf...
MURANO MIRRORS