Tiefe Schale mit einem Reliefdekor von Blüten und Blättern, im Spiegel monogrammiert (wohl 'PB'?), unterseitig gepunzt, D. ca. 30 cm, Gewicht ca. 459 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| MERIDEN BRITT...