Silber vergoldet, Mondsichel & Krone, Feingehalt 925, Gewicht 378 g., H: 13 cm. Leichte Altersspuren.
| GERMANY "Small centrepiece with dragon decoration" 925 silver, 20th century.
Silver-gilt, cr...