schwarz/grau gefleckt, Top Zustand!
dunkelbraun, lange Form mit schönem Spatenkragen.
gerade Form in Querstreifen gearbeitet, Seideninnenfutter.
blau gefärbt, gerade Form, Seideninnenfutter.
dunkelbraun, Gebrauchsspuren.
schwarz, Leder, gewachsenes Lammfell, mit verdecktem RV und Knopfleiste, guter Erhalt.
schwarz, gewachsenes Lammfell, mit Knopfleiste, leichte Tragespuren.
Dunkelbraune Felle, kurzer Stehkragen, Bündchenärmel, FEINE QUALITÄT!!
GEPFLEGTER ERHALT!! REIZENDE VINTAGE-FORM. Kurz, Stehkragen mit Pompon, 3/4 Ärmel. Cremefarb.
Dunkelbraune Felle, kurze Form, Reverskragen.
Elegante Länge, Kragen. Taillenbetonung durch Lederbändchen mit Nerzschwänzchen.
blau gefärbt, lange Form, schöner Erhalt.
cremefarben, schöner Schnitt mit Spatenkragen und Ärmelaufschlägen, GEPFLEGTER ERHALT! SCHÖNE FELLE!
braun, mit Reißverschluss und Strickbündchen, guter Erhalt!
hellbraun, schöner Schnitt mit Stehkragen, hübschem Pelzknopf und breiten Manschetten. SCHÖNER ERHALT!
schwarz, wohl geschorener Nerz, tailliert mit Reverskragen, goldfarb. Knöpfen und Strukturbordüren, guter Erhalt!
SCHÖNE FELLE!! SEHR GUTER ERHALT!! Kurze Form. Apartes Revers,leichte Trompetenärmel. Braun.
braun, Bisen an Kragen, Taschen und Manschetten, mit RV, Futter ausknöpfbar, schöner Erhalt.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! SCHÖNE FELLE!! Schulterpasse, Felle an Ärmeln quer verarbeitet. Weicher Stehkragen.
safirgrau,zeitloser Schnitt in A-Linie mit Spatenkragen, schöner Erhalt!
schwarz, schwingende Weite, exclusive Verarbeitung mit Print-Lederrauten.
Budapester Details, Holzabsatz, Gummiapplikation. Box anbei.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, glänzende Oberfläche. Box anbei.