NEUWERTIG!! Ca. 170x110 cm. Braun. Wollfutter maisgelb.
Glockige Form, senffarb./rehbraun. Mondäner Fehkragen, Verbrämungen an Ärmeln und Saumlinie.
schwarz-braun, schöne Querverarbeitung, hüftlanger Schnitt mit Stehkragen und aufgesetzten Taschen, SCHÖNE FELLE! GEPFLEGTER ERHALT!
dunkelbraun, leicht ausgestellter Schnitt mit kleinem Reverskragen, sehr schöner Erhalt (ca. 3 Jahre alt).
Microfaser in metallic-/graufarben, Samtpelzwendeseite in Braun mit Fellinnentasche, Ärmel leicht besch.
Rote Kaschmirwolle, Wendeseite: grauer Persianer, lange Form, leichte Schulterpolster, ein Knopf.
dunkelbraun, schöner Schnitt mit Stehkragen und geknöpften Seitenschlitzen, schöne Felle SAGA MINK, gepflegter Erhalt!
Leicht ausgestellte Form, Stehkragen, abnehmbare Kapuze, Ösen fehlen.
NEU!! Fellstreifen querverarbeitet. Rotbraun.
dunkel-oliv, schöner Schnitt mit Schalkragen und Ärmelaufschlägen, guter Erhalt!
schwarz, Koll. ´10, NP: €2400.-
TOLLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Weitschwingende A-Linie, ornamental verarbeitete Felle.
cognacfarben, kurze Form mit breitem Stricktaillenbund, -manschetten und -stehkragen, NP: €2000-2500.-.
dunkelbraun, kurze Länge, légèrer Schnitt mit schönem Stehkragen und aufgesetzten Taschen, leichte Verarbeitung, schöner Erhalt!
dunkelbraun, zeitlose Form mit Reverskragen, schöne, ausgelassene Felle, vor kurzem bei ENSSLE aufgearbeitet!
rosa eingefärbt, kragenlos, leichte Qualität!
cognacfarben, geschoren, schöner Kragen und Ärmelaufschläge, guter Erhalt! NP: ca. €5000.-!
beige, Kragen und Manschetten abnehmbar, leichte Materialschäden.
cremefarben, schöner Schnitt mit Kapuze und Stoffgürtel, etwas fleckig in der Kapuze, UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
GEPFLEGTER ERHALT!! ANGENEHM LEICHTE QUALITÄT!! NP € 2.390,-. Gerader Schnitt, Stehkragen. Smokefarb.
schwarz, gerade Form mit Kurzarm, TOP-ERHALT, (Staubbeutel vorh.).
Mauvefarbenes Veloursleder, farblich abgestimmtes Schafsfell, üppiger Silberfuchskragen in bester Qualiät!!
schwarz, Verarbeitung im Kosakenstil, Fuchskragen abnehmbar, breite Fuchsmanschetten.
messingfarben, Microfaser mit Kaninfutter und Fuchsfellverbrämung.