Glockige Form, senffarb./rehbraun. Mondäner Fehkragen, Verbrämungen an Ärmeln und Saumlinie.
braun-meliert, gefederte Verarbeitung, TOP-ERHALT.
schwarz, seidengefüttert, TOP-ZUSTAND!! (Staubbeutel vorh.).
dunkelbraun, leicht ausgestellter Schnitt mit kleinem Reverskragen, sehr schöner Erhalt (ca. 3 Jahre alt).
Leicht ausgestellte Form, Stehkragen, abnehmbare Kapuze, Ösen fehlen.
schwarz, Koll. ´10, NP: €2400.-
Rote Kaschmirwolle, Wendeseite: grauer Persianer, lange Form, leichte Schulterpolster, ein Knopf.
dunkel-oliv, schöner Schnitt mit Schalkragen und Ärmelaufschlägen, guter Erhalt!
NEU!! Fellstreifen querverarbeitet. Rotbraun.
TOLLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Weitschwingende A-Linie, ornamental verarbeitete Felle.
dunkelbraun, schöner Schnitt mit Stehkragen und geknöpften Seitenschlitzen, schöne Felle SAGA MINK, gepflegter Erhalt!
Microfaser in metallic-/graufarben, Samtpelzwendeseite in Braun mit Fellinnentasche, Ärmel leicht besch.
cognacfarben, kurze Form mit breitem Stricktaillenbund, -manschetten und -stehkragen, NP: €2000-2500.-.
dunkelbraun, kurze Länge, légèrer Schnitt mit schönem Stehkragen und aufgesetzten Taschen, leichte Verarbeitung, schöner Erhalt!
rosa eingefärbt, kragenlos, leichte Qualität!
dunkelbraun, zeitlose Form mit Reverskragen, schöne, ausgelassene Felle, vor kurzem bei ENSSLE aufgearbeitet!
cognacfarben, geschoren, schöner Kragen und Ärmelaufschläge, guter Erhalt! NP: ca. €5000.-!
beige, Kragen und Manschetten abnehmbar, leichte Materialschäden.
cremefarben, schöner Schnitt mit Kapuze und Stoffgürtel, etwas fleckig in der Kapuze, UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
GEPFLEGTER ERHALT!! ANGENEHM LEICHTE QUALITÄT!! NP € 2.390,-. Gerader Schnitt, Stehkragen. Smokefarb.
schwarz, gerade Form mit Kurzarm, TOP-ERHALT, (Staubbeutel vorh.).
Mauvefarbenes Veloursleder, farblich abgestimmtes Schafsfell, üppiger Silberfuchskragen in bester Qualiät!!
Weiches Naturfell, braun. Schönes schwarzes Futter, wohl Kaschmir. 140X230 cm.
schwarz, Verarbeitung im Kosakenstil, Fuchskragen abnehmbar, breite Fuchsmanschetten.