hellbraun, breite Form, abgeschrägt, zum Durchziehen.
dunkelbraun mit 2 Druckknopfverschlüssen, abgerundete Enden.
dunkelbraun, Reversform, Gebrauchsspuren.
Schokobraunes Veloursleder mit kuscheligem Polyester-Besatz.
Schwarzer Persianer mit Ohrenklappen.
Schwarze Breitschwanzpersianer Felle in Baskenmützen Form.
braun mit Schwänzchen, schöner Erhalt!
lila, aparter asymmetrischer Schnitt mit breitem Ledergürtel.
schwarz, schöne Felle!
Geschorener Pelz mit Kordell Umhängeriemen, Innenfutter leicht geöffnet.
Edelkanin Felle in Strickverarbeitung mit Verschluss-Möglichkeit, Schwarz/beige. Gut erhalten!
Haarschafleder perforiert in leuhctendem Gelb, schwarzes Textil.
Beiges Veloursleder mit gewachsenem Lammfell, Vorderteil mit Druckknopfschließe.
beige, Strickverarbeitung.
Gefärbte Bisamwanne, elegante Form. Leichte Gebrauchsspuren.
cremefarben mit braunen Rautenmusterbordüren, gerade Form mit Stehkragen, guter Erhalt.
rot-gelb-grün mit Logofutterstoff und Gummizug, sehr schöner Erhalt.
mauve, guter Erhalt!
mauve, Lederseite mit dezentem Print, leicht ausgestellte Form mit Stehkragen, schöner Erhalt.
weiß-braun-beige mit Lederbindeband, guter Erhalt.
Wohl Lammfell, cremefarben, zeitlose Form. TOP ERHALT!!
braun, Fellseite natur, lässiger Schnitt, geknöpft, mit Reverskragen, guter Erhalt.
cremeweiß, schöner Erhalt.
cremefarben,Leder gemustert, Fell in gestreifter Verarbeitung, guter Erhalt.
Wollbouclé meliert mit Herzapplikation aus braunem Nerz.
etwas ausgestellter Schnitt mit schönem Schalkragen.
SCHÖNER ERHALT!! HÜBSCHE FELLE!! Kurze Form, kastanienbraun.
schwarz-braun, schöne Felle, BESTER ERHALT!
Cognacfarbene Klauenfelle im 70er Jahre Stil, Stehkragen, ausgestelle Form, leichte Qualität.
grau, leicht tailliert mit Reverskragen, Tragespuren.
braun, schöne Qualität (Pelzhaus Enssle).
TOLLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Weitschwingende A- Linie, elegante Ärmelaufschläge, Handschuhlänge.
gerader Schnitt mit Spatenkragen, Rechnung anbei (DM10.800.-/ca. €6000.-).