dunkelbraun/schwarz, kurze sportive Form, BESTER ERHALT!
2 gegenüberliegende Seiten mit Fuchsschwanz-Fransen, NEU!! NP: €3890.-
Sportiv-chice Form, leicht ausgestellt, kleiner Kragen, Ärmelaufschlag. Geschorene Saphirnerze.
cognac-dunkelbraun, geschoren, kurze Form mit aufgesezten Taschen, Gebrauchsspuren.
braun, lange Form mit schönem Pellerinenkragen, schwere Qualität, (Staubbeutel vorh.).
GEPFLEGTER ERHALT!! NEUES FUTTER,GEREINIGT,ÜBERARBEITET!! A-Linie, Weicher Stehkragen, Ärmelaufschläge. Cognacfarb. geschorener Nerz.
braun, mit außergewöhnlichen Schnittdetails an Ärmeln, Kragen und Saum.
dunkelbraun, 3/4-Länge, lässige Form mit Seitenschlitzen, aufgesetzten Taschen und Stehkragen mit 2 Knöpfen.
caramelfarben, fließende Form mit schönem Kragen, schrägen Tascheneingriffen und Umschlagmanschetten, guter Erhalt.
blau-schwarz, lange Form mit Reverskragen, Ärmelaufschlägen, aufgesetzten Taschen und Bindegürtel. Schöner Erhalt!
dunkelbraun mit kontrastierenden Ziersteppnähten, Microfaser, sehr schöne Verarbeitung, (Pelzhaus Enssle). Rechng. über Umarbeitung vorh. Enssle, € 2.200,- Neuanfertigung geschätzt auf € 5200,-.)
kobaltblau mit Knöpfen, BESTER ERHALT!
interessante Fellzeichnung, leicht glockig ausgestellter Schnitt mit dunkelbrauner Fuchsverbrämung am Saum und Reverskragen, CITES Besch. anbei.
beige/schwarz, quer verarbeitet,kurze weite Form mit Kapuze und kleinen Seitenschlitzen, schöner Erhalt.
braun, gerade Form mit Seitenschlitzen, Stehkragen und schräg aufgesetzten Taschen, leicht, guter Erhalt.
zitronengelb, lange taillierte Form mit rückwärtigem Gummizug, mit Riegel zu schließen, üppiger Fellkragen und Manschetten, NEUWERTIG! KOLLEKTIONSWARE!
cremefarben, lange form mit aufgesetzen taschen, breitem Kragen und Ärmelaufschlägen, schöner Erhalt.
schwarz mit Fuchsbesatz an den Ärmeln, schöner Schnitt mit langem Schalkragen und glockig angesetztem Saum, (Staubbeutel vorh.).
dunkelbraun, kurze Form, quer verarbeitet, TOLLE FELLE! UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
dunkelbraun, glockige Form in Stufen gearbeitet, geraffter Kragen mit Kordeldurchzug, Ärmelaufschläge, sehr schöner Erhalt!
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! TOLLE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEHTER ERHALT!!. Tailliert, 2-reihig geknöpft, Schmuckknöpfe. Saumlinie mit Fuchsbesatz, schwarz. Cites-Besch. vorh.
schwarz mit passendem Schal mit Fuchsbesätzen, schöner Erhalt!
braun, geschorener SAGA ROYAL, lässige Form mit Seitenschlitzen, guter Erhalt.
naturfarben, mit schöner Fuchsverbrämung, sportive Form mit Kapuze, aufgesetzten Taschen und Bindegürtel, schöner Erhalt!