meliert, lässige gerade Form, gefederte Verarbeitung, TOP-ERHALT!
schwarz, kurze Form mit Gürtel (NP: ca. 4000.-)
hellbraun, kurze Form mit Spatenkragen, abknöpfbarer Kapuze und Ärmelaufschlägen, ganze felle, guter Erhalt.
schwarz, edler Barguzin-Zobel, Samt mit Rautensteppmuster, Gürtel anbei, KOLLEKTIONSWARE! NEUWERTIG!
SCHÖNER ERHALT!! Kapuzenverbrämung und Ärmelaufschläge platinfarb. Nerz. Geschorene Felle, teils diagonal angeordnet, schön schwingende Weite. Floraler Schmuckknopf.
kurze gerade Form mit Reverskragen, rosé gefüttert.
caramelfarben, kurze Swingerform, Nerzseite mit Floracut Outs (li. Ärmel 1x leicht besch.), Wendeseite mit Leo-Design.
Schöner gerader Schnitt, tolle Naturzeichnung. Cites vorh.
braun, wohl Wildnerz, extravagante Cutouts in Dachziegeloptik, sportive Form mit kleinem Kragen, gepflegter Erhalt!
mittelbraun, ganze Felle, sportive Form, 2-reihig mit großem revers, aufgesetzten Klappentaschen und weiten Ärmeln. TOP ZUSTAND NP: ca. €10000.-!
Schwarzes Kaschmir mit Fuchsverbrämung und Kapuze, Midi-Länge, seitliche Taschen.
Rauchblau gefärbte, hochwertige Felle, üppiger Kragen, lange Form, Wendeseite: Veloursleder.
cognacfarben, quer gearbeitet, guter Erhalt.
Weite Form mit großem Stehkragen, üppige Manschetten und gebogene Mantelverarbeitung. Mittelbraun.
beige-braun, mit Bindegürtel, gepflegter Erhalt! NP: ca. €2500.-.
braun, lässige Form mit seitl. Schlitzen, Spatenkragen, aufgesetzten Taschen und Ärmelaufschlägen, schöne Felle, gepflegter Erhalt!
braun, Textilseite 100% Seide, Pelzseite aus geschorenem Kanin, mit Stoffbindegürtel, TOP-ERHALT!
honigfarben, lange Form mit Seitenschlitzen und schönem Reverskragen.
NEU!! TOLLE FELLE!! Palominonerz. Kurze Form. Magnetverschluss.
dunkle Jeans mit naturbraunem Pelz, Steppfutter, UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
langer Schnitt mit Schalkragen, schöne Fellzeichnung! Guter Erhalt! (EU-Besch. nicht nötig).
dunkelblau gefärbt, lässiger Schnitt mit 2 Schlitzen seitlich, Spatenkragen und aufgesetzten Taschen, schöner Erhalt! (Staubbeutel vorh.)
beige-wollweiß, kurze Form mit großem Pelzkragen und -ärmelaufschlägen, leicht fleckig.