Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarz eingefärbte Felle.
Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Shadowfuchsschwanz, leichte Gebrauchspuren.
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
Hellbraune SAGA Felle. Schöner Erhalt!!
Greigefarbene Nerzfelle. Gepflegter Erhalt!!
Schmale Form, spitz zulaufende Enden.
Braun, geschorenes Bisamfell.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.