NP ca. € 8.000,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Extravagante Teilungsnähte mit Fellpaspeln. Zipperpartien. Leder/Fell schwarz.
Ausgelassene-dunkelbraune Felle, A-Linie, Stehkragen, SEHR WEICHE FELLE, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurze kragenlose Form, 3/4-Ärmel. Mittelbraun. Querverarbeitete Felle.
Extravaganter Ledermantel aus geschorenem Nerzbesatz und Fuchskragen u.Manschetten, Lederteil aufwendig gearbeitet, schwarzfarben.NP€6000,-/Kauf 2010.EDLES MODELL!
Kurze Form, langer Schalkragen. Braun. (Felle obere Rückenpartie heller.)
Schnitt "oversized". Fledermausärmel, aufgesetzte Taschen. Großer Stehkragen mit Ziehschlaufe. Ganze Felle. SCHICKES MODELL!!
NEU!! NP € 5250,-. Kurze Form, A-Linie. Vorderkante Volants. Elegante Trompetenärmel. Futter schöne Pailletten-Handstickerei.
Exravagantes Nerzcape, mit Stola raffiniert verarbeitet, diagonal gelegte Felle, Kürschnerarbeit, NP€5000,-
Schwarzfarbener Microfaserstoff mit Edelkanin gefüttert und mit Zobelfellen am üppigen Schalkragen verbrämt. Kauf 2009! TOLLSTER ERHALT!!
Gerader Schnitt, Saumlinie, gebogt, Seitenschlitze mit Zierknopf. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Koll.2012/13. NP. € 5200,-. Taillenbetonung durch Gürtel, Manschetten u. Kapuze mit Kojotenfellbesatz. Mittelbrauner Nerz.
NEU!! NP € 5950,-. Schicker Schnitt mit Gürtel. Curryfarbener geschorener Nerz. Kragen- u. Manschetten Fuchs.
cognacbraun, Größe 42/46, mit Gürtel, NP 4950,-Euro.
Aktuelle kurze A-Linie, Fransen. Geschor.Nerz, mittelbraun.NEU!! NP€5950,-.Koll.2012/13.
NEU!! NP. € 5200,-. 2012/13. Gerader Schnitt. Weicher Kragen.
Microfaserjacke mit Kapuze, dunkelblau. Braunfarbene geschorene (Wohl Wiesel) Felle, Zobelfellverbrämung. Ziehschlaufe zur Taillierung. TOLLES MODELL!!
weite Form mit Stehkragen und Manschetten, sehr schöne Qualität, KP: ca. €8000.-.
BESTER, GEPFLEGTER ERHALT!! LÄSSIGER AKTUELLER SCHNITT!! Lnge Form, Seitenschlitze, Ärmelaufschläge.
SAGA Nerze, bodenlang, Raffungsverarbeitung, Stehkragen, Ärmelaufschlag. EDLES MODELL!!
Mittelbraunfarbene ganze Felle, Bubikragen, Schmuckknopf, weiter Ärmel mit Aufschlag, abgerundeter Mantelabschluss - querverarbeitete Partien. GEPFLEGTER ERHALT, TOLLE FELLE!!!
GEPFLEGTER ERHALT!! LEICHTE QUALITÄT!! Lässiger, gerader Schnitt, markante aufgesetzte Taschen. Gerupfter Darknerz.
Gerade, weite Form, 7/8-Länge, Reverskragen, Doppelreiher. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und CITES-Besch. anbei.
Schöne A-Linie, schwarze Nerzverbrämung an Kragen und Boden, schönes Revers, TOLLE FELLE, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Cites-Bescheinigung anbei.