Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarz eingefärbte Felle.
Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Shadowfuchsschwanz, leichte Gebrauchspuren.
Hellbraune SAGA Felle. Schöner Erhalt!!
Greigefarbene Nerzfelle. Gepflegter Erhalt!!
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
Schmale Form, spitz zulaufende Enden.
Braun, geschorenes Bisamfell.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.