lange Form mit Spatenkragen.
Dunkelbraune, sehr weiche Felle, lässig-eelganter Trenchcoat-Schnitt mit Schulterklappen und Lederknöpfen, TOLLES MODELL!
NEU!! NP € 4.250,-. Koll. 2014/15. SCHICKES MODELL!! Gerader Schnitt, querverarbeitete Felle, mit Lederstreifen abgesetzt. Schwarz.
NEU!! NP € 6250,-. Koll. 2012/13. Kurze gerade Form, rubinrot. Schmuckknopf. SEHR SCHÖNE FELLE!!
NEU!! NP € 5290,-. Koll. 2013/14. ANGESAGTER STYLE!! Ouerverarbeitete Felle, Kupfer5farb. gefärbt.
NEU!! NP € 4.250,-. Koll. 2014/15. SCHICKES MODELL!! Gerade Form, querverarbeitete Felle, abgesetzt mit Lederstreifen. Smokefarben.
TOLLE FELLZEICHNUNG!! BESTER ERHALT!! Tailliert, schicke Kragenform. Cites-Besch. vorh.
A-Linie, Saumlinie in Bogenform mit perfekt eingesetzter Fellzeichnung. SEHR WERTIGE, WEICHE FELLE!!SCHÖNER ERHALT!!
Balckglama Qualität, ausgelassene Felle, leicht ausgestellte Form, verengte Manschetten, Stehkragen. TOP ERHALT!!
Gerade leicht ausgestellte Form, Spatenkragen, Bündchenärmel. SCHÖNE FELLE, TOLLER ERHALT!!
Militärischer Stil, Zweireiher, üppiges Revers, tailliert. Graues Lammfell innen, schwarzes Leder außen mit Effektverarbeitung. NEUWERTIG!!
Magenta gefärbt, Fuchsfellstreifen im Netz eingewoben, besonders leichte Ausführung, gerade Form, Stehkragen. TOLLER ERHALT!!
Schwarzgefäbte SAGA-Mink Felle, gerade Form mit integrierter Kapuze, Ärmelaufschlag. TADELLOSER ERHALT!!
Elegante Form durch abgerundete Enden, angedeuteter Schalkragen, ausgestellte Form. Felle nach oben gerichtet - SELTEN!! SCHÖNER ERHALT!!
Brauner chinesischer Samtnerz, dunkelbraunes Seidenfutter, Stehkragen, Ärmelaufschlag, ausgestellte Form. TOLLSTER ERHALT!! Rechnung anbei.
Legerer gerader Schnitt, Kragen caramelfarb.
NEU!!Koll. 2012/13.NP € 5250,-. Gerade Form, Partien mit Fransen. Dunkelbrauner geschorener Nerz.
Lässiger Schnitt, hoher Stehkragen, Ärmelaufschläge. Geschorener Nerz, braun. Leichte Verfärbungen vorh.
Lange gerade Form, Stehkragen, aufgesetzte Taschen, rotbraun, SCHÖNE FELLE, TOLLER ERHALT!!
Gerade sportive Form, querverarbeitete Felle, grau-braun, zeitloses Modell!!
Schwarz-/braune, samtige Felle, üppiger Spatenkragen, knielange Swingerform, dazu passede Nerzkapuze zum Binden.
NEU!! NP € 3999,-. Koll. 2014. Gerader Schnitt, Felle querverarbeitet mit Ledereinsätzen. Schwarz.
HERVORRAGENDE FELLE!! BESTER ERHALT!! Schöne A-Linie, Seitenschlitze, Ärmelaufschläge. Honigbraun.