Langer, leicht ausgestellter Schnitt mit Rückenpasse und Stehkragen, keine EG-Besch. notwendig(Best. Reg-Präs. vorliegend)
Eleganter Schnitt, Schönes Revers, Gürtel mit wertiger Perlmuttschließe. Cremefarben. SEHR SCHÖNE FELLE!!GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerader Schnitt. Ledergürtel. Leder dunkelgrau, Fell steinfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Coutureschnitt, Prinzesslinie tailliert. Revers. Weicher breiter Ledergürtel, 3 weitere Pelz-bzw.Ledergürtel. Kleine Pelzkappe im Barrettstil. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraun, leicht ausgestellt, Reverskragen
Hüftlang, gerader Schnitt, breites Revers. SCHÖNER ERHALT!!
Mittelbraun, querverarbeitete Felle, große Manschetten, schöner Erhalt.
EG-Bescheinigung vorhanden, langer, sportlich-eleganter Schnitt
Exravagantes Nerzcape, mit Stola raffiniert verarbeitet, diagonal gelegte Felle, Kürschnerarbeit, NP€5000,-
abnehmbarer Kragen, neuwertig.
Greigefarbener Trenchcoat mit Kapuze und Bündchen, hellbraunes Nerzinnenfell, querverarbeitet mit Veloursledereinsätzen, herausnehmbar.
Dunkelbraune Felle, querverarbeitet, gerader, klassisch-eleganter Schnitt
Gerader Schnitt, hüftlang. Revers. Saga Mink, ganzfellig.
Außergewöhnlich kleine und feine Löckchen, grau-braunfarben, Nerzbesatz an Reverskragen, 3/4-Ärmel, Kastenschnitt.
Gerader Schnitt, Spatenkragen.
Braunfarben, lange Form.
SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! A-Linie, Spatenkragen.
Gerade Form, florale Zierelemente aus Darknerz.
Gerader Schnitt, Revers. Pastellbraun.
Sehr schöne schwarze Felle, lässig-eleganter Schnitt mit Stehkragen, TOLLES, AKTUELLES MODELL!
Schwarze, schöne Felle, Nappaleder-Verarbeitung, sportlich-lässiger Longblouson-Schnitt
Sehr schöne, weiche Felle, sportlich-eleganter Schnitt mit Stehkragen, FEINE FELLE!