Sehr schöne schwarze Felle, lässig-eleganter Schnitt mit Stehkragen, TOLLES, AKTUELLES MODELL!
BESTE FELLQUALITÄT!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt, weicher Kragen.
AKTUELLER SCHNITT!! Gerade Form, hoher Stehkragen, seitl. Reißverschlussdetails. Wohl geschorener Nerz, dunkelbraun/Microfaser, schwarz.
Lässige Form, langer Schnitt. Edles Nerzfutter mit glamourösem Kragen. Außenhülle Microfaser, sand.
Schöne A-Linie, schwarze Nerzverbrämung an Kragen und Boden, schönes Revers, TOLLE FELLE, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Cites-Bescheinigung anbei.
NP ca. € 3.600,-. HOCHAKTUELLES MODELL!! Taillenbetonung durch Tunnelzug mit Lederbändchen, ebenso an Ärmeln. zierelemente mit Glassteinbesatz. Saumlinie mit Tüllspitze, Geschorener Nerz, schwarz.
Demi Buff Felle, mittelbraun, gerade leicht ausgestellte Form mit üppigem Spatenkragen, Ärmelaufschlag. TOLLER ERHALT!!
Eleganter cremefarb. Jasminnerzkragen. Ausknöpfbares Innenfutter aus geschorenem Nerz, cremefarb. Außenseite cremefarb. Cashmere. (Leichte Gebrauchsspuren an Ärmelbündchen.)
TOLLE FELLE!! SCHICKER VINTAGE-SCHNITT!! Glockiger Kurzmantel, Saumrüsche. Felle querverarbeitet, Außenseite schwarzer Satin, Crashstruktur.
Langer Schnitt, mit schwarzem, geschorenem Nerz-Innenfutter, Obermaterial Microfaser, schwarz, Fuchskragen und Fuchsmanschetten.
NEUWERTIG!! BESTE FELLQUALITÄT!! Stehkragen, Seitenschlitze.
NEUWERTIG!! LEICHTE QUALITÄT!! Leicht ausgestellt, Seitenschlitze, Ärmelaufschläge. Smokefarb., geschorenes Wiesel.
SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zetloser gerader Schnitt. Cites-Besch.vorh.
braun-schwarz, kleiner Kragen gerader Schnitt. Sehr schöne Felle, neuwertig!
Dunkelbraune, hochwertige Felle, Swinger-Form, üppiger Kragen mit Kordelzug.
NEUWERTIG!! NP ca. € 3.900,-. SAGA-Mink, Fronten u. Ärmel geschoren. Tailliert. Kragen u. Manschetten ganzfellig. Schwarz.
Lässiger gerader Schnitt, Seitenschlitze. Nerzkragen-und Ärmelaufschläge. Innenfutter geschorener Nerz. Microfaser, schwarz.
Schwarze, geschorene Felle/schwarzes Kunstfasergewebe, lässig-eleganter Longjackenschnitt, ULTRALEICHT!
Leichte A-Linie, kleiner Reverskragen, CITES-Bescheinigung anbei, TOLLER ERHALT!!
Aktueller lässiger Schnitt, halsferner Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. Geschorener nerz, braun.
GEPFLEGTER ERHALT!! Aktueller gerade Schnitt mit aufgesetzten Taschen und Ärmelaufschlägen. Ledereinsätze am Kragen. Geschorener Nerz. Pastellbraun.
Großzügige glockige Weite, eleganter Saumansatz in Volantscharakter. WERTIGE FELLE!!
Weit schwingend, females, ganzfellig. Braun. SEHR EDLE, WEICHE FELLE!! (Frisch gereinigt).