Sehr schöne schwarze Felle, lässig-eleganter Schnitt mit Stehkragen, TOLLES, AKTUELLES MODELL!
BESTE FELLQUALITÄT!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt, weicher Kragen.
AKTUELLER SCHNITT!! Gerade Form, hoher Stehkragen, seitl. Reißverschlussdetails. Wohl geschorener Nerz, dunkelbraun/Microfaser, schwarz.
Lässige Form, langer Schnitt. Edles Nerzfutter mit glamourösem Kragen. Außenhülle Microfaser, sand.
Schöne A-Linie, schwarze Nerzverbrämung an Kragen und Boden, schönes Revers, TOLLE FELLE, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Cites-Bescheinigung anbei.
Lässiger gerader Schnitt, Seitenschlitze. Nerzkragen-und Ärmelaufschläge. Innenfutter geschorener Nerz. Microfaser, schwarz.
Aktueller lässiger Schnitt, halsferner Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. Geschorener nerz, braun.
Leichte A-Linie, kleiner Reverskragen, CITES-Bescheinigung anbei, TOLLER ERHALT!!
Großzügige glockige Weite, eleganter Saumansatz in Volantscharakter. WERTIGE FELLE!!
Schwarze, geschorene Felle/schwarzes Kunstfasergewebe, lässig-eleganter Longjackenschnitt, ULTRALEICHT!
SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zetloser gerader Schnitt. Cites-Besch.vorh.
NEUWERTIG!! BESTE FELLQUALITÄT!! Stehkragen, Seitenschlitze.
NEUWERTIG!! LEICHTE QUALITÄT!! Leicht ausgestellt, Seitenschlitze, Ärmelaufschläge. Smokefarb., geschorenes Wiesel.
Langer Schnitt, mit schwarzem, geschorenem Nerz-Innenfutter, Obermaterial Microfaser, schwarz, Fuchskragen und Fuchsmanschetten.
braun-schwarz, kleiner Kragen gerader Schnitt. Sehr schöne Felle, neuwertig!
Dunkelbraune, hochwertige Felle, Swinger-Form, üppiger Kragen mit Kordelzug.
Demi Buff Felle, mittelbraun, gerade leicht ausgestellte Form mit üppigem Spatenkragen, Ärmelaufschlag. TOLLER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP ca. € 3.900,-. SAGA-Mink, Fronten u. Ärmel geschoren. Tailliert. Kragen u. Manschetten ganzfellig. Schwarz.
Weit schwingend, females, ganzfellig. Braun. SEHR EDLE, WEICHE FELLE!! (Frisch gereinigt).
GEPFLEGTER ERHALT!! Aktueller gerade Schnitt mit aufgesetzten Taschen und Ärmelaufschlägen. Ledereinsätze am Kragen. Geschorener Nerz. Pastellbraun.
weiche, glänzende Felle, leichte Qualität!
Eleganter cremefarb. Jasminnerzkragen. Ausknöpfbares Innenfutter aus geschorenem Nerz, cremefarb. Außenseite cremefarb. Cashmere. (Leichte Gebrauchsspuren an Ärmelbündchen.)
TOLLE FELLE!! SCHICKER VINTAGE-SCHNITT!! Glockiger Kurzmantel, Saumrüsche. Felle querverarbeitet, Außenseite schwarzer Satin, Crashstruktur.