Rückenpartie gebogt verarbeitete Felle, quer ausgelassen, tolle Fasson!!
Dunkelbraune, weiche Felle, sportlich-eleganter, langer Trenchcoat-Schnitt (ohne Gürtel), SEHR SCHICKES, ZEITGEMÄßES MODELL!
Extravaganter Kurzmantel aus Tigerfell. Elegantes breites Revers. EU-Besch.vorh.SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Blau eingefärbte, sehr schöne Felle, ungefüttert, lässig-eleganter Schnitt mit Schulterklappen
BESTER ERHALT!! TOLLE KÜRSCHNERARBEIT!! Elegante Länge, weit schwingend. Felle an Ärmeln leicht gerundet verarbeitet.
mit schönem Schalkragen und Gürtel, neuwertig!
Geschorene Wieselfelle, wenbar, Seidenfutter, legere Form ohne Gürtel.
Eleganter Blackcross mantel in 7/8 Länge, glockiger Schnitt.SEHR SCHÖNES MODELL!
BESTER ERHALT!! Doubleface beige/taupe. Zeitlos schöner Schnitt.
Lässige Form, langer Schnitt. Edles Nerzfutter mit glamourösem Kragen. Außenhülle Microfaser, sand.
NP ca. € 3.600,-. HOCHAKTUELLES MODELL!! Taillenbetonung durch Tunnelzug mit Lederbändchen, ebenso an Ärmeln. zierelemente mit Glassteinbesatz. Saumlinie mit Tüllspitze, Geschorener Nerz, schwarz.
elegante, lange Form mit Schalkragen und Gürtel.
Extravaganter femininer Schnitt, Felle querverarbeitet. Pearlfarb.
elegante Form mit Kapuze und Gürtel.
Weit schwingend, females, ganzfellig. Braun. SEHR EDLE, WEICHE FELLE!! (Frisch gereinigt).
Gerader Schnitt, Reverskragen. EU-Besch.vorh.
TOLLE FELLE!! SCHICKER VINTAGE-SCHNITT!! Glockiger Kurzmantel, Saumrüsche. Felle querverarbeitet, Außenseite schwarzer Satin, Crashstruktur.
Leichte A-Linie, kleiner Reverskragen, CITES-Bescheinigung anbei, TOLLER ERHALT!!
Schwarze, geschorene Felle/schwarzes Kunstfasergewebe, lässig-eleganter Longjackenschnitt, ULTRALEICHT!
Lässiger gerader Schnitt, Seitenschlitze. Nerzkragen-und Ärmelaufschläge. Innenfutter geschorener Nerz. Microfaser, schwarz.
NEUWERTIG!! BESTE FELLQUALITÄT!! Stehkragen, Seitenschlitze.
NEUWERTIG!! LEICHTE QUALITÄT!! Leicht ausgestellt, Seitenschlitze, Ärmelaufschläge. Smokefarb., geschorenes Wiesel.