Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarz eingefärbte Felle.
Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
Shadowfuchsschwanz, leichte Gebrauchspuren.
Hellbraune SAGA Felle. Schöner Erhalt!!
Greigefarbene Nerzfelle. Gepflegter Erhalt!!
Schmale Form, spitz zulaufende Enden.
Braun, geschorenes Bisamfell.
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.