Sehr schicker Luchsmnatel, schöne Fell-Zeichnung, weite Ärmel, EG-Bescheinigung anbei.SEHR EDLES MODELL!
Ausgelassene Felle, eingefärbte Fuchsverbrämung, Kimonoärmel mit Fuchsbesatz, asugestellte Form. TOLLE FELLQUALITÄT!!
Extravaganter Kurzmantel aus Tigerfell. Elegantes breites Revers. EU-Besch.vorh.SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Zeitloser kurzer Schnitt. Cites vorh. SELTENE FELLE!! GUTACHTEN VORH. ( NP ca.€ 35.000,- Zeitwert ca.15.000.-)
TOLLE FELLE!! BESTER ERHALT!! Zeitlos schöner, eleganter Schnitt.
Dunkelbraune, sehr schöne Felle, eleganter 7/8-Swingerschnitt mit Schalkragen, SCHÖNE LEICHTE VERARBEITUNG!
schwarz, Kaschmir mit heraustrennbarem Nerzinnenfutter.
PELZHAUS ENSSLE, Kurzmantel mit elegantem Kragen, zeitlos schöner Schnitt, Cites-Bescheinigung vorhanden, SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Sportiver Kurzmantel, Außentaschen und Ärmelaufschläge. Dunkelbraun.
Hochaktueller Schnitt, Felle querverarbeitet. Angeschnittener weiter Kurzärmel, hellgrau, pastellbraune Flamme. Lederbund.
Schwarze, geschorene Felle, schwarzer Fuczhskragen, schicker, sportlich-eleganter Schnitt mit Taillenzug,
SUPER LEICHTE QUALITÄT!! BESTER ERHALT!! Gefedert, querverarbeitete Pelzstreifen, wohl Silberfuchs u. hochgeschor. Edelkanin. Naturzeichnung, Grautöne.
NP € 7.500,-. Koll. 2012/13. Klares Design, kleiner Stehkragen, Außentaschen. Nerz/Leder, greigefarb. SEHR LEICHTE QUALITÄT!!
Samtwiesel Innenfutter, dunkelbraun. Seide außen. Sportiver Schnitt, gerade Form mit aufgesetzten Taschen. TOP ERHALT!! Rechnung anbei.
Großzügiger gerader Schnitt, weicher Spatenkragen. Extravagantes feuerrotes Paisleyfutter. SCHÖNER ERHALT!!
Gerader Schnitt, schöner großzügiger Kragen, Ärmelaufschläge. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! (gereinigt) EU-Besch.vorh.
TOLLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Lässiger gerager Schnitt, voluminöse Ärmel, schöner weicher Kragen.
Schöne Darknerz Femals, leicht ausgestellte Form, mondäner Kragen, Pelz-Zertifikat vorhanden.
Großzügiger Schnitt, A-Linie, eleganter Kragen. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG: Cites-Besch.vorh.
Elegante lange Form, großes Revers. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Legerer Schnitt, Stehkragen. Hochwertige schwarze Felle. Veloursleder braun.
Kragen, Knopfblende und Ärmelaufschläge mit Pelzbesatz, leicht!
NEU!! NP € 5250,-. Kurzer Schnitt, leichte A-Linie. KanaSCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Brauner Saga-Nerz, mit Schalkragen, dekorativer Knopf, weite schöne Ärmel.
Langjacke mit Stehkragen, 2-reihig geknöpft. SEHR EDLE HELLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzbraune, sehr edle Felle, eleganter Swingerschnitt mit Stehkragen, EDLES MODELL!
Edler Nerz-Trenchcoat mit Ledergürtel, edler Fuchsskragen.SEHR SCHÖNES MODELL!
Silbergraufarbener Stoll, grauviolettfarbene Samtnerzinnenfutter, Taillierung durch Ziehschlaufe. TOLLES MODELL!!
Beige-/sandfarben, Schalkragen mit Zobelbesatz, gerade Form. SCHICKES MODELL!!
Leicht ausgestellt, elegante Länge, Schalkragen.
NEUWERTIG!! UNGETRAGEN!! Schöner, großzügiger Schnitt, eleganter halsferner Stehkragen. Smokefarb.
ANFERTIGUNG!! SCHÖNER ERHALT!! Legerer Schnitt, extravaganter Kragen mit Tunnelzug, aparte Färbung, pastelloliv.
lange Form mit Stehkragen.
Tolle ausgelassene Darknerzfelle, glamuröser Kragen, Ledereinsätze im Achselbereich, Seideninnenfutter. TOLLSTER ERHALT!!
NEU!!NP € 2650,-.Koll.2013/14. Kurzmantel. Gerader Schnitt, Seitenschlitze. Anthrazit, Nerz, schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! Oversized. Breite. teils gebogte Fuchsbeätze. Schwarz.
Zeitloser Schnitt. Außenseite schwarzer Seidentaft.
Eleganter Trenchcoat-Schnitt mit edlem Fuchsskragen.SEHR EDLES MODELL!
Schwarze, streifig geschorene Pelze, sportlicher Schnitt mit Kapuze und Bindegürtel, Fuchsfellbesatz
WOHL WILDNERZ!! TOLLE QUALITÄT!! Schön schwingende A-Linie, elegante weite Ärmel.
Gerade Form, Spatenkragen, mittelbraun, SEHR SCHÖNE FELLE!!
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Wohl geschorener Nerz. Moderne puristische Form, dunkelbraun.
NEU!!NP. € 3250,-. Gerader Schnitt, Lederbänder-Tunnelzüge i.Taille u. Saum. Kapuze mit Fuchsbesatz. Bordeauxfarben.
mit aufgesetzten Taschen.
Schwarze Felle, Swinger-Schnitt, kragenlos, Innenfutter grün, ein dekorativer Knopf mit passendem schwarzen Muff, Tragespuren.
mit aufgesetzten Taschen, Ärmelaufswchlägen und Lederknöpfen, NP: ca. €7500.-.
Eleganter Ozelotmantel, leichter A-Linie-Schnitt, sehr schnöne Fell-Färbung, EG-Bescheinigung anbei!
Cremefarbene, sehr schöne Felle, langer, eleganter Schnitt mit Stehkragen
Legére Form mit A-Linie, Ärmelaufschlag, Samtnerzverbrämung an Kragen und Knopfleiste. Sehr schöne Fellzeichnung, SEHR GEPLEGTER ERHALT!! CITES-Besch. und Orig.rechnung von Umarbeitung anbei.
Gerade Form, Schalkragen, schöne weiche Felle. TOLLER ERHALT!!
Eleganter Nerzmantel, dunkelbraunfarben, klassischer Schnitt mit üppigem Zobelkragen.SEHR SCHÖNES MODELL!
Lässiger "used look", gerader Schnitt, rehbraun.
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit Revers, SEHR SCHÖNE VERARBEITUNG!
NEU!! NP € 1.750,-. SEHR SCHÖNE QUALITÄT!! Schickes Format, modisch-lässiger Stil. Gestrickt, Schwänzchen-Saumabschluss. Schwarz/braun.
AUSSERGEWÖHNLICH SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! SCHÖNER RETROSCHNITT!! Runde Passen, angereihtes Material im Rücken. 7/8-Länge. Cites-Besch.vorh.
Kamelfarbener Wollstoff, braunes, geschorenes Innenfell (wohl Bisam), feine Fehfell-Verbrämung, kurzer, sportlich-eleganter Schnitt
Schwarze, sehr schöne Felle, langer, leicht ausgestellter Schnitt mit Stehkragen, Kaufpreis ca. € 12.900,-
Felle mit schöner Zeichnung, gerader, klassisch-eleganter Schnitt, EG-Bescheinigung liegt vor
Dunkelgrün eingefärbte Felle, lässig-elegant schwingender Schnitt mit rundem Kragen, SCHÖNE, LEICHTE VERARBEITUNG!
Sehr großzügiger, langer Schnitt, leicht ausgestellt. Rückenpasse querverarbeitet. EDLE FELLE!!
NP € 1700,-. NEUWERTIG!! Koll. 2012. Tailliert. Kragen und Manschetten Lammfellbesatz. Außenmaterial Veloursleder. Blau gefärbt.
Aschgraue ausgelassene Nerzfelle, Swinger-Form, Schalkragen, Querverarbeitung an Ärmelabschluss. TOLLES MODELL!!
Kurzmantel, A-Linie, Seitenschlitze. Microfaser-Außenhülle, wendbar. Brauner Nerz. SCHÖNE FELLQUALITÄT!!
BESTE FELLE!! TOLLER ERHALT!! Kauf ca. 2012. Gerader, zeitlos schöner Schnitt. Sportive Kapuze mit Cashmere-Futter.
Ozelotfelle (teils mit Tragespuren), brauner Fuchsfellkragen, EG-Besch. vorhanden
Pfiffiger Schnitt mit Tallierung durch Gürtel, Samtveredelung innen, rotgefärbtes Ziegenfell. SCHÖNER ERHALT!!
Mittelbraun, Nerzstreifen im Netz eingewoben. TOP ERHALT!!
SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Taschen mit markanten Schnallen-Details, Zipper, goldfarb. Rehbraunes Veloursleder/Glattlederpartien.
Darknerzfelle, gerade Form, Tunnelzug zum Binden, Ärmelaufschlag, GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelbraune Felle, querverarbeitet, Revers, taillierte Form, leichte Abriebe vorhanden. TOLLER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Zeitlos schöner Schnitt, gerade, Knielänge. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! Cites-Besch.vorh.
Edle Palominonfelle mit grauer Maserung. Gerade Form, aparter Kragen, Manschette und Jackenende querverarbeitet. TOP ERHALT!!
BESTE FELLE!! SCHÖNER ERHALT!! Leicht ausgestellt, Knielänge.
SCHÖNE FELLE!!GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner, gerader Schnitt. Stehkragen, Schulterpasse.
WERTVOLLE KÜRSCHNERARBEIT!! Schöne glockige Weite, extravagante gerundete Fellanordnung an Saum und Ärmeln. Braun.
Klarer oversizeder Schnitt, schwarz.
Schwarzfarbenes gecrashtes Lackleder, Chinchillabesatz in Streifen, Silberfuchsbesatz an Manschette und Kragen, Gürtel anbei. TOP ERHALT!!
mittelbraun, légère Form mit schönem Kragen und Ärmelaufschlägen, guter Erhalt.
HOHE FELLQUALITÄT!! Eleganter schwingender Schnitt, weicher Stehkragen.
Gewachsenes Lammfell, schwarz gefärbt, sehr softes Lammleder - fein genarbt. Zeitlose Linie mit klassisches Revers. TOP ERHALT!!
Grüne, geschorene Felle, Kurzmantel mit aufgesetzten Taschen, Spatenkragen mit Strassbesetzter Schmetterlingsbrosche, seitliche Schlitze.
NEUWERTIG!! SEHR SCHÖNE FELLE!! Stehkragen, Knielänge. Felle an Saumlinie wertig gerundet verarbeitet. Schöne Kürschnerarbeit.
Lässiger Schnitt, gerade, Knielänge. Schlitz in H.M. Rotbraun.
hellbraun/natur, Fellseite mit Musterbordüren, schöner Erhalt!
Lässiger Schnitt, gerade Form. Beigefarb. Zobelkragen- und Aärmelaufschläge. SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbene Felle, Rehbraunfarbenes Veloursleder mit dunkelbrauner Lederveredelung. Kurze Form, Gürteldetails, Ärmelaufschlag, Kentkragen. SCHÖNER ERHALT!!
modische kragenlose Form mit gr. Knöpfen.
NP € 2.700,- Rechng. vorh. SCHICKES MODELL!! Greigefarb- Leder, goldfarb. Effekt. Naturweißes hochgeschorenes Lammfell. Aparter Chinchilla-Besatz.
Seitliche Schlitze, aufgesetzte Taschen, SCHÖNE GLÄNZENDE FELLE!!
BESTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt. Spatenkragen, gerade Form.
klassische Form mit Reverskragen, guter Erhalt!
Schöne Weite, eleganter weiter Ärmel. (wohl Blackglama). SEHR WERTIGE FELLE IN SCHÖNEM GLANZ!!
Modenschauanfertigung. Aparte Felldrappierungen an weiten Ärmeln und auf Taillenhöhe. Blau gefärbt. EDLE, WEICHE FELLE!! SCHÖNER ERHALT!!
Klassischer Nerzwendemantel mit Stehkragen, schöne aufwändige Verarbeitung.
Außergewöhnliche Fellzeichnung, SEHR EDLE FELLE, tolle Rückenpasse, taillierte Form, eingefärbter Fuchsbesatz an Kragen