Wohl geschorene, cremefarbene Kaninfelle mit braunem Animalprint, Fuchskragen, Beschläge mit Crystal-Besatz
NEU!! NP € 4590,-. Gerader Schnitt, Kragen. Trompetenärmel. Steinfarbene Nerze.
NEU!! NP € 5250,-. Gerader Schnitt, Felle querverarbeitet, abgesetzt m. Schlangenlederbändern. Wertiger Schmuckknopf. Braun.
NEU!! NP. € 4250,-.Kollektion 2012/13. Taillienbetonung durch Gürtel, hübscher Kragen. Geschorener Nerz, cognacfarben.
NEU!! NP € 3980,-. Gerader Schnitt, Felle querverarbeitet, cremefarben.
BESTE FELLE!! HOCHWERTIGE KÜRSCHNERARBEIT!! Weich fließend, Felle an Saumlinie gebogt verarbeitet. Schöne Länge. Stehkragen.
NEUWERTIG!! LEICHTE QUALITÄT!! Geschorenes Wiesel, Naturfarbe Microfaser, braun. Sportive Linie, Hüftlänge.
SCHÖNER ERHALT!! Wohl Blackglama, in Stufen gearbeitet, schön schwingende Saumlinie. Ca. Knielänge.
Sehr hochwertige dunkelbraune Nerzfelle, toller Glanz, Ärmelschlitze, ausgestellte Form. TOP ERHALT!!
Blauschwarz eingefärbt, ausgelassene Felle, bodenlang, großzügiges Revers. TOLLE FELLE UND ERHALT!!
SAGA MINK, mittelbraun mit Bindegurt, TOLLER ERHALT!!
Vorderseite und Schulterpartie dunkelbraune, geschorene Felle, Rest: Schwarz, interessantes Farbspiel, Stehkragen.
Dunkelbraune ausgelassene Felle, schöne A-Linie, Schalkragen, aufwenig gebogte Saumlinie - wertvolle Kürschnerarbeit. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MODELL!!
Edler schwarzbrauner Nerzmantel, klassischer Schnitt.SCHÖNE LEICHTE AUSFÜHRUNG!
NEU!! NP € 5250,-. Gerader Schnitt. Kragen u. breite Manschetten Kojote. Zobelfarb. Nerz.
Dunkelbraune Felle, A-Linie, üppiger Spatenkragen, Bündchenärmel.
Braune Nerzstreifen eingefasst von verschiedenfarbigen Nerzstücken im Patchworkstil.
Schöner Erhalt! Tolles Modell!
Großzügiger schwingender Schnitt, in drei nStufen angereiht. Eleganter Kragen.
wunderschöne Felle in perfekter Verarbeitung!
Wohl Blackglama-Qualität, BESTER ERHALT!! Hübsches Swingermodell, Fellrüschen, weite Glocke, schöne weite Ärmel.
NEU!! Koll.2012/13. NP € 4950,-. Gerader Schnitt, Tunnnelzug am Saum. Geschorener Nerz, braun.
Schwarze, gestreift geschorene Felle, langer Schnitt mit Kapuze und Bindegürtel, NEUWERTIG!