Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.