Eleganter zeitloser Schnitt, Revers. Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren. WUNDERSCHÖNE FELLZEICHUNG!!
Schöner langer Schnitt, Klappkragen. SCHÖNE FELLE!!
schwarz, tailliert mit elegantem Revers.
(EG Besch. nicht nötig)
Hellbraune Nerzjacke, klasssicher Schnitt.
NP ca. DM 15.000,-. Wohl Males. TOLLE FELLE IN BESTEM ERHALT!! Zeitlos schöner, gerader Schnitt, elegante Länge.
mit Kapuze.
Dunkelbraune, querverarbeitete Felle, figurnaher, kurzer Schnitt mit Revers
Beigefarbene Felle, kurzer, klassischer Schnitt
Cremefarbene, feine Felle, Fuchsfellverbrämung, ausgestellter Schnitt mit großem Schalkragen, SEHR ELEGANTES VINTAGE-MODELL!
Gerade Form, 2-reihig geknöpft. Cites-Besch. vorh.
Kurze Form. Gerader Schnitt, Spatenkragen. Saphirgrau.
Orangefarbenes Leder mit hellblauen Palliettenstickereien. Innenfell geschoren, außenfell lockig. Tragespuren vorhanden.
Schwarzbraune Felle, kurzer, figurnaher Schnitt, SCHICKES, ZEITLOSES MODELL!
mittelbraun, kurze schwingende Form mit Spatenkragen und Ärmelaufschlägen, NEUWERTIG! (NP: ca. € 6000.-), Modell aus Kopenhagen.
Graufarben, mit dekorativen Bommeln.
Braunfarben, mit dekorativen Bommeln.
Ärmellos, tailliert. Querverarbeitete Felle, honigfarben.
Mittelbraun. Midi Länge, weite Form, in ganzen Fellen gearbeitet, Ärmelaufschlag, Spatenkragen, Seitenschlitze.
TOLLE FELLZEICHNUNG!! BESTER ERHALT!! Tailliert, schicke Kragenform. Cites-Besch. vorh.
Palominonerze in Streifenverarbeitung (Federverarbeitung), Stehkragen, Manschette, gerade Form, Gebrauchspuren im Ärmelbereich. WEICHE FELLE, SEHR LEICHT!!
Großzügiger schwingender Schnitt, in drei nStufen angereiht. Eleganter Kragen.