rot, gefärbt, wohl Biber, légèrer Schnitt mit Kragen und Ärmelumschlägen, guter Erhalt.
TOLLE FELLE!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöne Form, leicht ausgestellt, elegantes Revers. Schwarz.
Leicht ausgestellt. Spatenkragen. SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! (Gebrauchsspuren). Cites-Besch. nicht nötig-kein Artenschutz.
SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner, gerader Schnitt, Kragen.
EXTRAVAGANTER COUTURE-SCHNITT!! BESTER ERHALT!! HOHE FELLQUALITÄT!! Schwarz.
Schöner langer Schnitt, Saumlinie gebogt. SEHR SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Hochwertige Felle, kleiner Schalkragen, Saumlinie in extravaganter Fellanordnung, TOLLER ERHALT!!
klassischer Schnitt, schöne Felle, kaum getragen!
lange Form. kleiner Kragen, schöne Felle, besticktes Futter.
A-Linie, Stehkragen, Raglanärmel. Außenmaterial Microfaser, steinfarb. Pelz braun (wohl Feh). LEICHTE QUALITÄT!! SCHÖNER ERHALT!!
schöne Felle, gereinigt!
Gerade Form, Stehkragen, lang.
WUNDERSCHÖNE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt, Revers. Cites-Besch. vorh.
Schwarzbraunfarben, Revers, Pattentaschen, Manschette, weite lässige Form. Gepflegter Erhalt!!
Lange, gerade Form, üppiger Stehkragen.
Naturbelassene Fellzeichnung, lange, leicht ausgestellte Form, Spatenkragen, Tragespuren.
Feine Fellqualität, leicht ausgestellte FOrm, Spatenkragen. TOLLSTER ERHALT!!
Darknerze im Patchwork-Stil verarbeitet, ungefüttert. Schönes Revers, taillierte Form, Textilriemen zum Schnüren.
Gerade, lange Form mit Kapuze, naturweiß, haptisches Erlebnis durch samtweiche Felle, Innenfutter leicht befleckt, ansonsten SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraune Felle, gerade Form, Ärmelaufschlag, lässige Fronttaschen, Bubikragen.
TOLLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöne Form, Spatenkragen.
SEHR APARTES MODELL!! SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! Leicht ausgestellt, schicker Taillengürtel u. elegantes Revers aus dunkelbraunem Nerz. .Cites-Besch.vorh.
Beschichtete Seide außen - grau/braun, Ozelotfell Innenfutter, Ozelotbesatz an Manschette und Kragen.
Leichte A-Linie, Revers. Cites-Besch. vorh.