Mit Zierlederbänder eingefasste Partien, Schulterpasse, Ärmel diagonal verarbeitet. Schwarz. EDLE FELLE!!
Sibirisches Eichhörnchen, langer, schmaler Schnitt mit Revers
Spatenkragen, Rückenpasse Felle querverarb./Ärmel diagonal. SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Klassischer Schnitt mit formschönem Kragen. Dunkelbraun.
Gerader Schnitt, Spatenkragen. Großzügige Ärmelform mit Aufschlägen. Dunkelbraun.
Extravaganter lässiger Schnitt, leichte Qualität. Zimtfarben.
Gerade Form, Spatenkragen. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraune Fell, hüftlanger, klassischer Schnitt mit Revers
Dunkelbraunfarbene Nerzjacke mit Reverskragen, SCHÖNE FELLE!
Schwarzbraune, schöne Felle, hüftlanger, gerader Schnitt mit Steh-/Spatenkragen
Dunkelbraune, schöne Felle, gerader, hüftlanger Schnitt mit Schalkragen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbene, sehr schöne Felle, langer, eleganter Schnitt mit Stehkragen
Kurze Form, kleiner Kragen. Schwarz.
Großzügiger langer Schnitt, weicher formschöner Kragen. Felle diagonal verarbeitet.
Schicke kurze Form, Gürtel anbei.100
Violett gefärbtes Fell.SCHÖNE FELLE!
Dunkelbraunfarbene Nerzpfote, klassischer Schnitt.
Dunkelbraune, sehr schöne, weiche Felle, ausgestellter 7/8-Schnitt mit Stehkragen, SEHR SCHÖNE, LEICHTE VEARBEITUNG!
Dunkelbraune, schöne Felle, langer, gerader Schnitt mit kleinem Revers
Dunkelbraune, sehr schöne Felle, kurzer, eleganter Swingerschnitt mit Stehkragen, SEHR SCHÖNE FELLE IN EDLER VERARBEITUNG!
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, eleganter, ausgestellter Schnitt mit Stehkragen und Zierknopf
Schwarzbraune, schöne Felle, gerader, klassischer Schnitt mit kleinem Kragen
Schwarzbraune Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit Stehkragen