Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.