Innenfutter schwarze Seide, modischer sportlicher Schnitt.
Eleganter Nerzmantel, dunkelbraunfarben, klassischer Schnitt mit üppigem Zobelkragen.SEHR SCHÖNES MODELL!
BESTE FELLQUALITÄT!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt, weicher Kragen.
Geschorene Felle (wohl Fee), weite Mantelform, diagonal verarbeitete Felle, lässiger Schnitt! TOLLES MODELL!!
Feine (wohl Schneewiesel) Felle, schachbrettartige Fellverarbeitung in vertikaler und horizontaler Anordnung, versteckter Tunnelzug. EDLES MODELL!!
Aktueller Schnitt, leicht ausgestellt. Kragen und Ärmelaufschlag mit Nerzbesatz, Korpus aus gerupftem Nerz, braunfarben.
Dunkelbraune, sehr schöne, weiche Felle, ausgestellter 7/8-Schnitt mit Stehkragen, SEHR SCHÖNE, LEICHTE VEARBEITUNG!
Großzügiger gerader Schnitt, weicher Spatenkragen. Extravagantes feuerrotes Paisleyfutter. SCHÖNER ERHALT!!
Gerade Form mit Gehschlitz hinten und Bindegurt, saphirgrauer Nerzkragen und -Manschetten, lindgrün, SEHR APARTES MODELL!!
Dunkelbraune Felle, eleganter, gestufter Swingerschnitt mit gefälteltem Schalkragen
Langjacke mit Stehkragen, 2-reihig geknöpft. SEHR EDLE HELLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Eingefärbte Fuchsfelle, Ledereinsatz seitlich, Ledergürtel für Taillierung, Patchwork Design. SCHÖNER ERHALT!!
Reverskragen, gerade Form, Tragespuren.
BESTER ERHALT!! Modischer Schnitt, Fransendetails, pastellbraun.
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit Revers, SEHR SCHÖNE VERARBEITUNG!
Braune, schöne Felle, eleganter, ausschwingender Schnitt mit Stehkragen, Felle am Saum diagonal verarbeitet
Schwarze Felle, Swinger-Schnitt, kragenlos, Innenfutter grün, ein dekorativer Knopf mit passendem schwarzen Muff, Tragespuren.
Graue, wertige Felle, A-Linie, Trompetenärmel, grünes Innenfutter, Tragespuren.
Kragen, Knopfblende und Ärmelaufschläge mit Pelzbesatz, leicht!
Lässiger Schnitt. Ausgelassene rehbraune Felle, weiter Schnitt, schöne A-Linie, markante Manschetten, Stehkragen, modische 7/8 Länge. SEHR SCHÖNER ERHALT UND SCHÖNE FELLE!!
mit Chinchillabesatz am Kragen.