Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.