Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.