Kurze Form, querverarbeitete Felle. Pastellbraun. Gebrauchsspuren.
Gerade Form, Reverskragen, Rückenlasche.
ausgesuchte sehr schöne Felle. Sehr gut erhalten! ca. Gr. 40/42
Langer gerader Schnitt, Schmuckknöpfe. Innenseite Stoff, rot. Geschorener Nerz, dunkelbraun,
Taupefarbener Velours-Kurzmantel, klassischer Schnitt.
Weit geschnittener Nutria-Mantel, geschoren, blau gefärbt, dekorativer Knopf.
Querverarbeitete Felle, Schalkragen, 3/4-Ärmel.
Weiter offener Schnitt, mit Python-Lederzierde.UNGEWÖHNLICHES MODELL!!
Gesteppte und wattierte Kurzjacke mit Raffungsdetails. Geschorenes Kanininnenfutter, Fuchsverbrämung. Pelzdetails abnehmbar.
Felle im Ärmel schräg verarbeitet.
NEUWERTIG!! Kaufpreis ca. € 1350,-. Schwarzes Veloursleder, Innenseite Lammfell.
NEUWERTIG!! Kurze Form, Stehkragen. Pastellgrün gefärbt.
Legerer Schnitt, Stehkragen. Hochwertige schwarze Felle. Veloursleder braun.
Theatermantel, 60er Jahre, eleganter Halsferner Kragen, extravaganter Trompetenärmel mit Schlitz, wertige Felle, schwarz.
Kragenlos, gerader Schnitt. Strassknopf.
Petrolblau eingefärbte Nerzstreifen, verwebt, Schwänzchenabschlüsse, SEHR SCHÖNE, LEICHTE VERARBEITUNG!
Schwarzbraune Felle, hüftlanger, figurnaher Schnitt
Darknerzfelle, gerade Form, Tunnelzug zum Binden, Ärmelaufschlag, GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarz eingefärbt, Bindegürtel anbei, knielang.
mit Stehkragen und Ärmelaufschlägen.
mit aufgesetzten Taschen.