BESTER ERHALT!! LEICHTE QUALITÄT!! Entfernbare Ärmel. Gerade Form, Stehkragen. Brauner Nerz, rehbraunes Veloursleder.
Sehr schöne schwarz-braune Felle!
Langer gerader Schnitt, Stehkragen. Zeitlose Form, schöner Erhalt. Dunkelbraun.
Kragen, Knopfblende und Ärmelaufschläge mit Pelzbesatz, leicht!
Schwarzfarben, gerade Form, Revers, TOP ERHALT, ZEITLOSES MODELL!!
Gerader knielanger Schnitt. Markante Längsverarbeitung mit strukturierten Partien. SEHR LEICHTE QUALITÄT!!UNGETRAGEN!!
Naturbraun, leicht ausgesteller Schnitt, SCHÖNE FELLE!
A-Linie.Raglanärmel. Glattleder schwarz. Boucléfutter beige. Fuchskragen-und Ärmelbesätze.
Schwarzbraune, teils querverarbeitete Felle, hüftlang
Schwarzbraune, geschorene Felle, sportlich-eleganter Schnitt mit Stehkragen
Cremefarbene, weiche Felle, kurzer Schnitt mit Revers
Leicht ausgestellt mit Spatenkragen. Längsstrukturierte Fellverarbeitung. Schicker Ärmel. SCHÖN GLÄNZENDE FELLE!!
Gerade Form, sportiver Charakter.
Schwarz, kurzer Schnitt mit breitem Reverskragen, SEHR EDLE QUALITÄT!!
Zeitlos schöner Schnitt, gerade, Knielänge. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! Cites-Besch.vorh.
Hüftlang, gerade. Aufgestellter Kragen. SCHÖNE FELLE!!
Hochaktueller Schnitt, Felle querverarbeitet. Angeschnittener weiter Kurzärmel, hellgrau, pastellbraune Flamme. Lederbund.
Kurze Form, querverarbeitete Felle. Pastellbraun. Gebrauchsspuren.
Gerade Form, Reverskragen, Rückenlasche.
ausgesuchte sehr schöne Felle. Sehr gut erhalten! ca. Gr. 40/42
Langer gerader Schnitt, Schmuckknöpfe. Innenseite Stoff, rot. Geschorener Nerz, dunkelbraun,
Taupefarbener Velours-Kurzmantel, klassischer Schnitt.
Weit geschnittener Nutria-Mantel, geschoren, blau gefärbt, dekorativer Knopf.