Dunkelbraune Felle, Stehkragen, gerade Form. Gepflegter Erhalt!!
Stehkragen, gerade Form, SCHÖNE FELLE!!
Langer Schnitt, Taillenbetonung durch Tunnelzug, weiche Kragenform, Reißverschluss. Dunkelbraun.
Beigefarbene Felle, kleiner Stehkragen, gerade kurze Form. ZEITLOSES MODELL!!
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Beigefarbene Felle, kleiner Stehkragen, kurze gerade Form. Weicherhaltene Felle, ZEITLOSES MODELL!!
Schöne Felle, üppige Form, leichte Tragespuren und Druckstellen vorhanden.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1200,-. Sportive, zeitlos schöne Form, langer Schnitt. Außenseite Lammveloursleder, anthrazit.
Dunkelbraune ausgelassene Felle, Spatenkragen, gerade Form. TOLLER ERHALT, ZEITLOSES MODELL!!
SCHÖNER ERHALT!! GUTE FELLQUALITÄT!! Zeitloser Schnitt, Spatenkragen.
GUTER ERHALT!! Elegantes Revers. Schwarz.
Gerader Schnitt, Revers. Pastellbraun.
Leicht ausgestellt, Schalkragen. Braun.
NP € 7000,-./2007. Großzügige Weite, Schalkragen, elegante weite Ärmel. Braun. SEHR SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!!
WOHL WILDNERZ!! TOLLE QUALITÄT!! Schön schwingende A-Linie, elegante weite Ärmel.
Kurze Form, schwarzfarben, leicht tailliert, kleine Vordertaschen, Revers. GEPFLEGTER ERHALT!!
Langer Schnitt, A-Linie.Kleiner Kragen, leicht ausgestellte Ärmel.
Gerade Form, Reverskragen, hellgrau.
Gerade kurze Form, Revers, graufarben. Leichter Abrieb vorhanden.
Gerade Form, Revers, einreihige Knopfleiste, braun-beigefarben.
Gerade lange Form, Spatenkragen, rotbraunfarben, GEPFLEGTER ERHALT!!