Brauner Pelz, Bindegürtel, ca. Größe 36t; Tragespuren
schwarz, goldfarben paspeliert, schöner Erhalt!
Palomino Nerze, naturweiß. Schmale, abgerundete Form.
Schwarz, breite Krempe mit Samtschleife
Hüftlang, Stehkragen. Naturgrau.
Polarfuchs, hellblau eingefärbt, sportlich-elegante Form
Sandfarbenes Fell, runde Abschlüsse, mit Öffnung
Hellviolett eingefärbte Felle, Pillboxform mit Nerzrosette
Lackleder in Crash-Optik, fuchsiafarben. Druckknopfverschluss, zwei Kartenfächer.
Schwarze Felle, tolle Fellzeichnung. TOLLSTER ERHALT!!
Mittelbraunfarbene Nerzpfotenfelle, gerade Form, Stehkragen.
Grau-meliert, Kordel und Feder Details. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Persianer mit brauner Nerzverbrämung.
Silberfuchsfelle. TOLLER ERHALT, SEHR WEICHE FELLE!!
Gerader Schnitt. Pastellbraun.
Cognacfarbene Felle, gerade Form, Spatenkragen, Bündchenärmel. Minimale Tragespuren am Ärmel.
Mit Pompon
Dunkelbrauner Filzstoff mit Wildnerzbesatz.
Russischer Stil, Rotfuchsfelle. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerade Form, Schalkragen, goldfarbene Zierknöpfe, cremefarben.
Gerader Schnitt, Knielänge. Schwarz gefärbt. SCHÖNER GLANZ!
Aktuelle Form, schöne Felle.
Grau-blau eingefärbte Felle, aktuelle Form. SCHÖNES MODELL!!
Kurze Form, querverarbeitete Felle. Pastellbraun. Gebrauchsspuren.
Braunfarben, gerade Form, 3/4-Ärmel, großzügiger Lammfellkragen, gepflegter Erhalt!!
SCHÖNE FELLE!! Leicht ausgestellt, schwarz.
Schwarzfarben, gerade Form, Revers, TOP ERHALT, ZEITLOSES MODELL!!
Dunkelbraune Felle, Textilbänder zum Binden.
Orange gefärbtes mongolisches Lamm.
Braun/gelbfarben mit Rotfuchsbommel.
Schwarz/weißfarben mit Lurex verarbeitet, schwarzgefärbter Fuchsbommel.
Schwarz/silberfarben mit Lurex verarbeitet, grüneingefärbter Fuchsbommel.