Silberfuchsfelle. TOLLER ERHALT, SEHR WEICHE FELLE!!
Gerader Schnitt. Pastellbraun.
Kurze Form, querverarbeitete Felle. Pastellbraun. Gebrauchsspuren.
Gerade Form, Schalkragen, goldfarbene Zierknöpfe, cremefarben.
Gerader Schnitt, Knielänge. Schwarz gefärbt. SCHÖNER GLANZ!
Aktuelle Form, schöne Felle.
Grau-blau eingefärbte Felle, aktuelle Form. SCHÖNES MODELL!!
Cognacfarbene Felle, gerade Form, Spatenkragen, Bündchenärmel. Minimale Tragespuren am Ärmel.
Braunfarben, gerade Form, 3/4-Ärmel, großzügiger Lammfellkragen, gepflegter Erhalt!!
Mit Pompon
Dunkelbrauner Filzstoff mit Wildnerzbesatz.
Russischer Stil, Rotfuchsfelle. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelbraune Felle, Textilbänder zum Binden.
Orange gefärbtes mongolisches Lamm.
Braun/gelbfarben mit Rotfuchsbommel.
Schwarz/weißfarben mit Lurex verarbeitet, schwarzgefärbter Fuchsbommel.
Schwarz/silberfarben mit Lurex verarbeitet, grüneingefärbter Fuchsbommel.
Crémefarben, Polarfuchsbommel.
Schwarzfarben, gerade Form, Revers, TOP ERHALT, ZEITLOSES MODELL!!