Dunkelbraune, hochwertige Felle, Spatenkragen.
braun-schwarz, kleiner Kragen gerader Schnitt. Sehr schöne Felle, neuwertig!
Mittelbraune Felle, spitze Rückenpasse, Rundkragen, Bündchen.
Schwarz-braune, hochwertige Felle, gerade Form, üppiger Spatenkragen.
Dunkelbraune, hochwertige Felle, Swinger-Form, üppiger Kragen mit Kordelzug.
HOCHWERTIGE FELLE!! Schöne glockige A-Linie, eleganter weiter Ärmel.
gerade Form mit Stehkragen und Ärmelumschlägen.
Kurze Form, revers, dunkelbraun.
SCHÖNE FELLE!! (Wohl Wildnerz). Gerader hüftlanger Schnitt. Honigbraun.
Dunkelbraun, schöne, glänzende Felle. TOLLER ERHALT!!
BESTE FELLE!! TOLLER ERHALT!! Gerader Schnitt, Seitenschlitze, Ärmelaufschläge.
mit Schalkragen, schöne Felle!
mit großem Nerzkragen.
gerade Form mit kleinem Kragen, leichte Gebrauchsspuren.
NEU!! NP € 1650,-. EDLE WEICHE QUALITÄT!! Großzügiges Format, eingearbeitete Täschchen. Brauner Nerz. Schwänzchenabschluss.
NEU!! NP € 1.300,-. HOCHWERTIGE FELLQUALITÄT!! SEIDIGER GLANZ!! großzügiges Format. Schwarz gefärbt.
NEU!! NP € 790,-. Schickes Modell, Pelz und Satinstreifen, lila gefätbt.
NEU!! NP € 1.750,-. SEHR SCHÖNE QUALITÄT!! Schickes Format, modisch-lässiger Stil. Gestrickt, Schwänzchen-Saumabschluss. Schwarz/braun.
NEU!! NP € 1.950,-. AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!! Zarte Pelz- und Spitzenstreifen, Perlstickereien. Nerz-Stehkragen. Schwarz.
NEU!! NP € 795,-. Hübsche Spitzen-Applikationen und Pailletten-Stickerei.
NEU!! NP € 1.200,-. Kurze Form mit attraktiver Schößchen-Rüsche. Schöne weite Ärmel mit Rüschanabschluss. Animal-Print-Futter.