Gerader Schnitt. Pastellbraun.
Silberfuchsfelle. TOLLER ERHALT, SEHR WEICHE FELLE!!
Mit Pompon
Dunkelbrauner Filzstoff mit Wildnerzbesatz.
Russischer Stil, Rotfuchsfelle. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerade Form, Schalkragen, goldfarbene Zierknöpfe, cremefarben.
Gerader Schnitt, Knielänge. Schwarz gefärbt. SCHÖNER GLANZ!
Aktuelle Form, schöne Felle.
Grau-blau eingefärbte Felle, aktuelle Form. SCHÖNES MODELL!!
Braunfarben, gerade Form, 3/4-Ärmel, großzügiger Lammfellkragen, gepflegter Erhalt!!
Cognacfarbene Felle, gerade Form, Spatenkragen, Bündchenärmel. Minimale Tragespuren am Ärmel.
Kurze Form, querverarbeitete Felle. Pastellbraun. Gebrauchsspuren.
kurze Form mit Reverskragen.
Tailliert, seitl. Gürtelpartien. Schlitze. Nerzkragen. Schwarz.
HOHE FELLQUALITÄT!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt, schwarz.
Tolle Fuchsfelle, kragenlos, gerade Form. Leichter Abrieb im Ärmel.
SCHÖNE FELLE!! Leicht ausgestellt, schwarz.
Dunkelbraune Felle, Textilbänder zum Binden.
Orange gefärbtes mongolisches Lamm.