Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarz eingefärbte Felle.
Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Hellbraune SAGA Felle. Schöner Erhalt!!
Greigefarbene Nerzfelle. Gepflegter Erhalt!!
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
Shadowfuchsschwanz, leichte Gebrauchspuren.
Schmale Form, spitz zulaufende Enden.
Braun, geschorenes Bisamfell.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.