Dunkelbraune Felle, gerade Form, abgerundetter Spatenkragen, Velourslederveredelung an Ärmeln.
Gerader Schnitt, Schalkragen. Braun.
Kurze Form, Revers. Pastellbraun. SCHÖNER ERHALT!!
Großzügiger Schnitt, A-Linie, eleganter Kragen. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG: Cites-Besch.vorh.
Fledermausärmel, Stehkragen. Nerzstücke gefärbt, pastellblau,braun,schwarz. (Gebrauchsspuren a.Kragen.)
Großzügiger Schnitt, schwarz. Futter animalprint.
Gerader Schnitt, rechteckige Pelzrelief -Struktur. Blau gefärbt.
Elegante lange Form, großes Revers. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Ozelotfelle (teils mit Tragespuren), brauner Fuchsfellkragen, EG-Besch. vorhanden
BESTER ERHALT!! Modischer Schnitt, Fransendetails, pastellbraun.
Glamouröses Modell, großzügiger Schnitt, Schulterpasse mit Nerzschwänzchen. SEHR SCHÖNE FELLE!!