dunkelbraun, schmale kragenlose Form aus geschorenem Nerz, bester Erhalt!
messingfarben, Microfaser mit Kaninfutter und Fuchsfellverbrämung.
Wolle/Zobelgemisch. Khakifarben, Fuchsbesatz an Kragen und Manschetten.
braun, Außenmaterial Microfaser, innen geschorener Biber, mit Pelzaufschlägen, Pelzreverskragen und Textilbindegürtel, schöner Erhalt!
schwarz, schöner Schnitt mit leicht ausestellten Ärmeln, Reverskragen und Gürtel, angenehm leichte Qualität.
schwarz, mit Pelzinnenfutter, Kragen in Reversform, guter Erhalt.
grau, im Verlauf gefärbt, gefederte Verarb. im Fischgrätdesign, zeitloser Schnitt, schöner Erhalt.
Khakifarben, leicht tailliert mit Bindegurt, Kapuze mit Waschbärkragen.
schwarz, taillierte Form mit Reverskragen und aparter Ösenschnürung am Ärmel, TOP-ERHALT!
kurze Form ohne Kragen mit Seideninnenfutter.
schwarz, wattiert mit Karostepp, Kordeldurchzug am Saum, sehr schöne Felle an Kragen und Ärmeln, (Staubbeutel vorh.).
olivbraun, schöne Bogenverarbeitung, Seitenschlitze, NP. ca € 7500.-, Beleg anbei.
dunkelbraun, lässiger Schnitt mit Seitenschlitzen, aufgesetzten Taschen und Spatenkragen, sehr schön verarbeitet.
Textilseite schwarz, Pelz caramelfarben in Längsstreifen mit Leder verarbeitet, gepflegter Erhalt!
dunkelbraun, gerader Schnitt, zum Saum hin schwingend durch gekurvte Felle, schöner Erhalt!
dunkelbraun, gerade Form mit Taschen und Stehkragen, Tascheneingriffe mit Tragespuren.
Dunkelbraune Nerzfelle, Fuchsverbrämung, shcickes Veloursfutter.
braun, Parkaschnitt mit Taillen-Kordeldurchzug und großem Schalkragen, schöne gestreifte Verarbeitung, (Staubbeutel vorh.).
Schwarzer Wollgemischstoff, Fuchssfellbesatz mit abwechselndem Samtpelzbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Perforiertes Veloursleder in greige, gewachsenes Lammfell, Klappkragen, asymetrischer Verschluss. SCHÖNES MODELL!!
schwarz, mit mondänem Fuchskragen, BESTER ERHALT! TOLLE FELLE!
grau-braun, gerade, weite Form mit Reverskragen, aufgesetzten Pattentaschen und Ärmelaufschlägen, NP: €7000.-, guter Erhalt.
Schwarz-weiß gestreifte Felle, kurze Form, kleiner Stehkragen.
Darknerz, Microfaserseite dunkelbraun, lässiger kürzerer Schnitt mir Seitenschlitzen, guter Erhalt!