Kurze Form, langer Schalkragen. Braun. (Felle obere Rückenpartie heller.)
Ausgelassene-dunkelbraune Felle, A-Linie, Stehkragen, SEHR WEICHE FELLE, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schnitt "oversized". Fledermausärmel, aufgesetzte Taschen. Großer Stehkragen mit Ziehschlaufe. Ganze Felle. SCHICKES MODELL!!
NEU!! NP € 4.250,-. Koll. 2014/15. Gerader Schnitt, querverarbeitete Felle, mit Velourslederstreifen abgesetzt. Schickes rotes Futter.
NEU!! NP € 5250,-. Kurze Form, A-Linie. Vorderkante Volants. Elegante Trompetenärmel. Futter schöne Pailletten-Handstickerei.
BESTER ERHALT!!TOLLE FELLE!! EXTRAVAGANTES EISBLAU!! Kauf 2006. Leicht ausgestellt, weicher Kragen, Ärmelaufschläge.
Dunkelbraune, weiche Felle, sportlich-eleganter, langer Trenchcoat-Schnitt (ohne Gürtel), SEHR SCHICKES, ZEITGEMÄßES MODELL!
Catwalkmodell, NP € 30.000,-. EDLE SCHÖNE GEFEDERTE FELLE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
schwarz mit Fuchsbesatz an den Ärmeln, schöner Schnitt mit langem Schalkragen und glockig angesetztem Saum, (Staubbeutel vorh.).
SAGA MINK, mittelbraun mit Bindegurt, TOLLER ERHALT!!
dunkelbraun, kurze Form, quer verarbeitet, TOLLE FELLE! UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
dunkelbraun, glockige Form in Stufen gearbeitet, geraffter Kragen mit Kordeldurchzug, Ärmelaufschläge, sehr schöner Erhalt!
Gerader Schnitt, Saumlinie, gebogt, Seitenschlitze mit Zierknopf. SCHÖNER ERHALT!!
wasserblau, quergestreifte Verarbeitung mit Stehkragen, bester Erhalt!
aschgrau, quer verarbeitet, NEUWERTIG! (2011, NP: ca. €3000.-)
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! TOLLE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEHTER ERHALT!!. Tailliert, 2-reihig geknöpft, Schmuckknöpfe. Saumlinie mit Fuchsbesatz, schwarz. Cites-Besch. vorh.
schwarz mit passendem Schal mit Fuchsbesätzen, schöner Erhalt!
Mittelbraunfarbene ganze Felle, Bubikragen, Schmuckknopf, weiter Ärmel mit Aufschlag, abgerundeter Mantelabschluss - querverarbeitete Partien. GEPFLEGTER ERHALT, TOLLE FELLE!!!