Hellgrauer Nerz, Hut in Mützenform mit passender Nerzkrawatte.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Blaufuchsfelle, leichte Tragespuren innen, tolle Felle!
Mittelbraune Nerzfelle, schicke Form. TOLLER ERHALT!!
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Lackleder in Crash-Optik, fuchsiafarben. Druckknopfverschluss, zwei Kartenfächer.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
BESTER ERHALT!! Echsenoptik, schwarz. Wertige silberfarb. Zier-Beschläge mit Meduse.
Schal: zusammengefasste Nerzstränge, braunfarben; Stirnband: mit Nerzbrosche und kleinem Gummizug, braun.
Braune Felle, klassischer Schnitt