Querverarbeitete Felle, leicht tailliert, Revers. SCHÖN ERHALTENE FELLE!!
HERVORRAGENDE FELLQUALITÄT!! SCHÖNES-VINTAGE-MODELL!! "Jacky-Kennendy-Kragen". Schwingende A-Linie. Taupefarb.
Zeitloser gerader Schnitt, breiter Kragen.
Hüftlang. Schöner cremefarb. Felleinfassung um großzügigen Schalkragen. WERTIGE FELLE IN SCHÖNEM ERHALT!!
A-Linie, Stehkragen. SCHÖNE FELLE!!
Legerer Schnitt, Ärmelaufschläge. Schwarz.
Kurze Form, Spatenkragen.
Gerader Schnitt, Spatenkragen. Pastellbraun.
Velourslederseite außen, Taillengürtel. Braun.
Gerade kragenlose Form, Seitenschlitze. Dunkelbraun.
UNGETRAGEN!! Hüftlang, gerade, angeschnitt. Stehkragen. Naturweiß. Diagonal verarb. braune Fellspitzen.
Klassische Form, leicht tailliert, Reverskragen, ausgelassene Felle, mittelbraun, leichte Gebrauchsspuren.
Schwarz eingefärbte Felle, verengte Manschetten, abgerundeten Kragen. GEPFLEGTER ERHALT!!
Nerzschwänze, Fischgratanordnung. Dunkelbraun, im unteren Drittel in Pastellbraun.
Langer Schnitt, gerade Form. Spatenkragen. Cremefarben.
kurze Form, Revers. Braun. Tragespuren.
Leichte A-Linie, kleiner Reverskragen, CITES-Bescheinigung anbei, TOLLER ERHALT!!
Kurz, leichte A-linie. Spatenkragen. SCHÖNE FELLE!!
Bedrucktes Pony-Fell im Leoparden-Dessin, kurze taillierte Form, Lederpaspelierung, üppiger Fuchsbesatz am Kragen. TOLLER ERHALT!!