Lässiger Schnitt, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen, angeschnittener Stehkragen. Gerupfter Nerz, schokobraun. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
HOCHAKTUELLE FORM!! TOLLE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!!. Gerade, Revers.Cites-Besch. vorh.
NEU!! Kollektion 2012/13.NP ca. € 6500,-. Figurnah, breiter Gürtel, Halbarm. Hochfeiner Blackglamanerz.
NP € 12.000,-/1999. ANFERTIGUNG!! GEFRAGTER BADEMANTELSCHNITT/BODENLANG!! Ganzfellig, honigbraun. Orig.-Rechng.vorh.
NEU!! Koll. 2011. NP. € 9900,-.Kapuze, Taillenbetonung durch Gürtel, Seitenschlitze.
NEU!! Kollektion 2012/13. NP. ca. € 6000,-. Weicher eleganter Schnitt, Felle querverarbeitet. Hochfeiner Nafanerz, cremefarben.
LIMITED EDITION!!NP ca. € 28.000,-. / 2010. NEUWERTIG!! Sportiver Schnitt, Kurzmantel mit Kapuze,Microfaser schwarz. BESTE FELLQUALTÄT!! HERVORRAGENDE VERARBEITUNG!!
NP ca. € 20.000,-. BESTER ERHALT!! TOLLE FELLE!! Großzügiger Schnitt, markante aufgesetzte Taschen, Ärmelaufschläge, Stehkragen mit apartem Verschlusselement. Rechng. vorh.
Honigfarbene Zobelfelle, kragenlos, kurze Form, weiter Ärmel mit Verlängerungsfunktion. SCHÖNER ERHALT!!
SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Tolle Länge. Verlängerte Taille, Pelzgürtel in Tunnelschlaufen, aufgesetzte Taschen, Ärmelaufschläge.
NP € 8.000,-. BESTER ERHALT!! ÜPPIGER MATERIALEINSATZ!!TOLLE FELLE!! Opulenter Schnitt, elegante Länge, Ärmel querverarbeitete Felle.
Mittelbraun. Midi Länge, weite Form, in ganzen Fellen gearbeitet, Ärmelaufschlag, Spatenkragen, Seitenschlitze.
Legére Form mit augesetzten Taschen und Seitenschlitzen, Ärmelaufschlag, Revers. Dunkelbraun (wohl Nerz).
(JAHN-Design). NP ca. 8.000,- €. SCHÖNER ERHALT!! Legerer Swingerschnitt, Stehkragen, Ärmelaufschläge, smokefarb. Geschorener Nerz.
NEU!! Kollektion 2012/13. NP ca. € 6000,-. Formschön, Tunnelzug in Taille. Hochfeiner NAFA-Nerz, naturweiß.
Dunkelbraunfarbener langer Samtnerz mit Fuchskragen und Manschetten, lässig-eleganter Schnitt mit Seitenschlitzen.SEHR EDLES MODELL!
NEU!! Kollektion 2012/13. NP ca. € 6000,-. Kurzmantel, leicht ausgestellt. Querverarbeitete Felle. Schöne Schmuckknöpfe. Hochfeine braune Nafanerze.
cremefarben, schöner Schnitt mit glockigen Stufen, abgerundetem Spatenkragen und Ärmelaufschlägen, sehr schöner Erhalt, (Staubbeutel vorh.).
NEU!! NP € 11.500,-. Koll. 2012/13. Gerader Schnitt, ital. Länge. SCHÖNE FELLE!!
Dunkelbraune, exzellente Felle, NP € 7900,-, langer, sportlich-eleganter Schnitt mit Taillenzug, SEHR SCHICKES MODELL IN EXZELLENTER VERARBEITUNG!
Zeitlose Form, knielang, Bubikragen. TOLLE FELLE!!!
Cremefarbene Nerzfelle mit Fuchsbesätzen an Kragen und Manschetten, Eingrifftaschen, wweitem Saum und mit Fell bezogenen Knöpfen. Muff anbei. Tragespuren vorhanden.
| RENATE HIRSCH-GIACCOMUZZI Coat...
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Aparter Taillengürtel, großzügiges Revers. Gerupfter Nerz/Nerz ganzfellig, schwarz. Futter wohl Seidensatin.