Schwarzes Veloursleder/Leopard-Innenfell, schwarzer Fuchskragen, taillierter Schnitt, Gürtel mit goldfarbener Schmuckschließe, EU-Besch. vorh.
Elegante kurze Form m. Rüschenblende.Cremefarb. NEU!! NP. € 4990,-. 2012/13.
Schöne moderne, kürzere Form, leichtes A. Eleganter weicher Kragen und ausgestellte Ärmel. Futter - Paisleymuster in Goldtönen.
Eleganter Schnitt, A-Linie. Weite, tief eingesätzte Ärmel. SEHR SCHÖNE FELLE!!SEHR GUTER ERHALT!!
Russischer Goldzobel. Eleganter Schnitt in A-Linie, weicher gelegter Kragen, tief eingesetzte Ärmel.
Honigfarbene kurze Jacke, Schallkragen, Taschen.SCHÖNE FELLE!!
Schicker Longblazer-Schnitt mit tiefgezogenem Revers, doppelreihig, EG-Bescheinigung liegt vor
Dunkelbraunes, geschorenes Fell (wohl Bisam), Waschbär-Verbrämung, figurnaher Schnitt SCHÖNES VINTAGE-STÜCK!
Schwarzes Veloursleder/Leopard-Innenfell, schwarzer Fuchskragen, taillierter Schnitt, Gürtel mit goldfarbener Schmuckschließe, EU-Besch. vorh.
Schwarz, kurzer Schnitt mit breitem Reverskragen, SEHR EDLE QUALITÄT!!
Cremefarbene, weiche Felle, kurzer Schnitt mit Revers
Braun. Kurze Form. Querverarberitete Felle.
Hochaktueller gerader Schnitt, großzügiger angeschnittener Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. SEHR SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!!
SEHR SCHÖNE FELLE!!
Honigfarbene kurze Jacke, Schallkragen, Taschen.SCHÖNE FELLE!!
Exklusiver Mantel, schmaler schicker Schitt mit Stehkragen, Größe 40/42, EG-Bescheinigung vorhanden.
Kurze Form, Revers, querverarbeitete ganze Felle. Braun. Superleicht. NEUWARE!!
Schöne Blackcross-Felle, eleganter, ausgestellter Schnitt mit großem Revers, SEHR SCHICKES MODELL IN SCHÖNER VERARBEITUNG!
Dunkelblau eingefärbte Felle, lässig-eleganter Schnitt mit ausgestellten Taschen, querverarbeitete Rückenpartie, SEHR EDLE, LEICHTE VERARBEITUNG!
Schwarzes Kaninchenfell, angeschoren, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraune Kunstfaser, herausknöpfbares Futter mit geschorenem dunkelbraunem Pelz, wohl Nerz, SEHR SCHICKES MODELL IN SCHÖNER ERHALTUNG!
Auberginefarben eingefärbte, sehr schöne Felle, langer Schnitt mit weit geschnittenen Bündchenärmeln, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!
Dunkelgrüne, geschorene Felle, ungewöhnliche Kragenlösung, SEHR SCHICKES, LEICHT VERARBEITETES MODELL!
Catwalkmodell, NP € 30.000,-. EDLE SCHÖNE GEFEDERTE FELLE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!