Rotfuchsbesatz, cremefarbenes Glattleder. TOLLER ERHALT!!
Monogramm Canvas, Staubbeutel anbei.
Aparte Schulterverarbeitung mit gerafftem Kragen, Streiffendessin, graufarben, taillierte Form, Seideninnenfutter.
Kitfarben, Häkeltechnik, kragenloser, kurzer Schnitt mit Bindegürtel, ca. Größe 36/38
Schwarze, streifig geschorene Pelze, sportlicher Schnitt mit Kapuze und Bindegürtel, Fuchsfellbesatz
NEUWERTIG!! NP € 2680,-. Kurze Form, kunstvolle Fellbänder in Rosettenform auf Spitzengewebe. Trompetenärmel. Farbmelange in braun,beige,gelb.
Kurzer Schnitt, querverarbeitete Felle, Revers. Dunkelbraun.
Kurze Form, Revers, querverarbeitete ganze Felle. Braun. Superleicht. NEUWARE!!
Gerupfter Darknerz. NEUWERTIG!!SEHR LEICHT!!Elegante zeitlose Form, leichte A-Linie, Stehkragen.
Elegante A-Linie, kurz. SEHR WERTIGE FELLE!!
NP € 1800,-. Großzügiger langer Kragen, starke Taillierung. Schwarzes Fell mit geprägter Wellenstruktur, schmale Wildlederärmel.
NEU!! Hochaktueller Schnitt, Halsferner Rollkragen, Fransenabschluss. Nerzbänder auf Netz gearbeitet.
Kurzmantel aus gerupftem Nerz. Légèrer Schnitt. Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. LEICHTE QUALITÄT!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Lässiger Kurzmantel, hübscher halsferner Kragen. Geschorener Nerz. Braun.
Dunkelbraune, geschorene Felle, eleganter Swinger-Schnitt mit Stehkragen und aufwändigen Zierknöpfen
Theatinerstraße. Vintage. Darknerz. Seitliche Seidenquasten. SCHÖNE FELLE!!
NEUWERTIG!! SEHR LEICHT!!SEHR SCHÖNE FELLE!! Italienische Länge, figurnah, leicht schwingend. Schöner weicher Kragwn.
Exklusiver Mantel, schmaler schicker Schitt mit Stehkragen, Größe 40/42, EG-Bescheinigung vorhanden.
Elegantes Revers und gerundete Blende an Vorderseite. Cremefarben. SCHÖNER ERHALT!!
Honigfarbene kurze Jacke, Schallkragen, Taschen.SCHÖNE FELLE!!
BESTERHALT!! Schicker Reverskragen, modische Knöpfe, Schlitz H.M.. Schönes kiwigrünes JOOP-Futter. SCHÖNE FELLE!!
Hochaktuelle kurze Form mit querverarbeiteten Fellen. SCHÖNER ERHALT!!
Bedruckt in Raubkatzenoptik. Tasche mit Reißverschluß.
Eleganter Schnitt, A-Linie. Weite, tief eingesätzte Ärmel. SEHR SCHÖNE FELLE!!SEHR GUTER ERHALT!!
Schicker Schnitt, langer Schalkragen, gerundete Kanten. untere Blende querverarbeitete Felle. Braun. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, leichte A-Linie, Revers, SEHR SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Aktueller legerer Schnitt, großzügiges Revers u. aufgesetzte Taschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form.Schöne bogenförmige Abschlüsse. Strassknöpfe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraun, kurze Form, Reverskragen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Knöchellänge . Schöne A-Linie. Großzügige Ärmel mit Aufschlägen. Große Fellmenge. SEHR HOHE QUALITÄT!!SEHR GUTER ERHALT!!
Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!
Schicker, moderner Schnitt, ca. Gr. 46/48. Kaufpreis: 17.639,-€. Kaufbeleg anbei.
Klares zeitloses Design, schmale Silhouette. Kleiner Kragen, aufgesetzte Taschen. Gerupfter Nerz. Kaffeebraun.
Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!
Dunkelbraunfarben, softes Veloursleder, gerade Form mit Bindegürtel, Reverskragen, aufgesetzte Taschen. Gebrauchsspuren vorhanden. SEHR LEICHT!!
Schwarz, mit schwarzer Satinschleife. Neuwertig.
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Hochelegant, mit schöner gebogter Saumlinie. Stehkragen. Braun. SCHÖNER ERHALT!!
Gr. 42, Einzelanfertigung.
Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!
Gewebt, mit Fransen, dunkelbraun, leichte Verarbeitung, sehr schöne Erhaltung.
Dunkelbraunes Nerzjäckchen, kurze Ärmel, Reverskragen.SCHÖNES MODELL!
SEHR SCHÖNE FELLE!!
Hellbraune Nerzstola, querverarbeitet.SEHR EDLES MODELL!
Schöne Swingerform, weicher großzügiger Kragen. Innenseite in geflocktem Arabeskendesign, sandfarben. Schöner Schmuckknopf. SCHÖNE FELLE, EXTRAVAGANTES MODELL!!