Sportlicher, hüftlanger Schnitt, ca. Größe 40, NP ca. € 2500,-
Schwarz, Lederverarbeitung, Größe 40, NP € 2500,-, NEUWERTIG!
Weinroter Tweed, Jacke im CHANEL-Stil, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Violetter Jerseystoff, langer Arm, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Samt/Satin, ca. Größe 36/38
Rote Seide, Jaquardmuster, langer Arm, tailliert, Größe 38, UNGETRAGEN!
Grün-blauer Baumwollstrick, Größe M
Wollstrick in bunten Herbsttönen, Rundhals, Größe 48; Etikett fehlt
Olivgrüner Mohairstrick, V-Ausschnitt, Größe M
Schwarzer Samt, langer Schnitt mit langem Arm, ca. Größe 38
Hellblau, langer Schnitt, Perlbesatz; min. Fleck
Schwarzer Goldlurexstoff, ca. Göße 38
Anthrazitfarbene MIcrofaser, herausnehmbares,. geschorenes Pelzinnenfutter, klassischer, gerader Schnitt, Größe 52
Dunkelblau eingefärbter, geschorener Nerz, bogenartige Verarbeitung, schicker Swingerschnitt, ca. Größe 40, SEHR SCHICKES STÜCK, AUSGESPROCHEN LEICHTE VERARBEITUNG!
Nappalederverarbeitung, taillierter Schnitt mit Gürtel, EG-Besch. liegt vor
Dunkelbraunes Leder/schwarzes Oppossumfell, sportlich-elegant mit Stehkragen
Brauner Nerz, Lederverarbeitung, Größe 42,NP €3990,-, NEUWERTIG!
Nappaleder-Verarbeitung; min. Tragespuren