SCHÖNER ERHALT!! WERTIGE FELLE!! Mit Schlupp. Schwarz.
Langer Schnitt, schwarz, angefertigt im Pelzhaus "Scherer" Mannheim.
Langjacke, leicht ausgestellt.
Wohl Dachsfelle, fischgrätartig verarbeitet, dunkelbraune Fuchfsfellverbrämung, Nerzkragen, SEHR SCHÖNE VERARBEITUNG!
Rehbraunfarbene, weiche Felle. Klassischer, weiter, Schnitt mit großzügigen Revers und 7/8 Ärmel. Minimale Tragespuren.
Schwarze Felle, Stehkragen, ausgestellte Form, Veloursleder mit Skyline Dessign im Patchwork-Stil gearbeitet. TOLLES MODELL!! Gebrauchsspuren vorhanden.
Jugendliche Form mit Bindegürtel.
Sportive, gerade Form mit Fellbesetzte Kaputze aus Kanin. TOLLER ERHALT!!
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Ausgelassene Demi-Buff Felle, ausgestellte Form, TOLLSTER ERHALT!!
Stehkragen, weite Ärmel mit Bündchen.