Dunkelbraunes Leder/schwarzes Oppossumfell, sportlich-elegant mit Stehkragen
Nappalederverarbeitung, taillierter Schnitt mit Gürtel, EG-Besch. liegt vor
Dunkelgraue Microfaser, dunkelbrauner Nerz, lässig-eleganter Schnitt, wendbar
Dunkelbraun, gestrickt verarbeitet, langer, lässiger Schnitt, SEHR SCHÖNES STÜCK IN LEICHTER VERARBEITUNG!
Langer, eleganter Schnitt, Schalkragen, SCHÖNE FELLE!
Beigefarben, gefedert verarbeitet, Polarfuchsbesatz, sportlich-eleganter Schnitt, SCHÖNE FELLE!
Schwarzbraun, eleganter, gerader Schnitt mit Stehkragen, SCHÖNE FELLE!
Dunkelbraun, eleganter Schnitt mit Stehkragen und Schulterpasse
Dunkelbraun, leichter Swingerschnitt, SCHÖNE FELLE!
Eleganter, doppelreihiger Schnitt mit Revers, EG-Bescheinigung liegt vor!
Braun-weiß, Dreiecksform mit Schwanzbesatz
Brauner Nerz, gerader Schnitt mit Stehkragen, ca. Größe 38
Mittelbraun, ca. Größe 40, LEICHTE VERARBEITUNG!
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
Beigefarben mit schwarzen Spitzen, sportlicher Schnitt mit Schalkragen
Ausgefallenes Cape aus Weißfuchs (aus 16 Fellen), schöner Kragen.SEHR SCHÖNE FELLE!!
Leicht ausgestellter Schnitt mit weiten Ärmeln
Schwarze Microfaser, herausnehmbares, schwarzes Fehfell, klassisch-eleganter Schnitt
Sehr edler und ausgefallener Nerzmantel mit großem Umschlagkragen und weiten Trompetenärmeln.Mit Bindegürtel. SEHR SCHÖNE FELLE !