textiler Stoff, teils Samt und verschiedenfarbene Stickereien, umrahmt von goldfarbenen Kordeln. Die Aufhängeseite mit 4 großen Ösen. D ca. 145 cm, Altersspuren, partiell beschädigt
| Banner of the...
von 5 hinter Glas gerahmten Bögen als handkolorierte Federlithographien. Verschiedene Soldaten zu Pferd. Alters- und Gebrauchsspuren, stockfleckig. Maße Rahmen ca. 128 x 49 cm.
| Mathäus Trentsensk...