in Gold; OEK Nummer: 2982; An Spange im Originaletui. Zeitgemäße Alters- und Gebrauchsspuren.
Alcosa Solingen AWS, mit Gehänge und Portepee. Deutliche Altersspuren. Abgabe nicht unter 18 Jahren. Nur an Selbstabholer. Kein Versand.