Korpus in Schwarz/Silber mit starker Abnutzung. Ohne Kugelschreibermine.
1x Kugelschreiber "NOBLESSE" in Silberfarben, 1x Drehkugelschreiber "NOBLESSE OBLIGE", 1x Drehkugelschreiber "MEISTERSTÜCK". Jeweils mit Gebrauchsspuren.
Patronenfüller aus schwarzem Edelharz mit silberfarbenen Details. Feder aus14K GG/WG. Etui mit CD anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Klassische Meisterstück Serie aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details.14K GG/WG Feder (Stärke M). Etui, Box und Lederetui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen...
Silberfarbenes Modell mit Rillen-Dekor, Saphir-Cabochon, Trinity-Dekor und 18 K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kugelschreiber, Drehbleistift und Füllfederhalter. Schwarzer Edelharz Korpus mit vergoldeten Details, Logointarsie. Lederetui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.